Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тенши няшна как никогда, хотя она всегда няшна ^___^

А пчелоподобная террористка прямо просится на окаваивание в особо принудительном порядеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

928814c86c30.png

Тенши и правда, рыбка. :suki: Не знал, что рыбки шоколадками питаются. ) :third:

656d29e8cbfa.png

Лека Винницкая?…… Меня терзают смутные сомнения…. :icon_cry: Ну очень интересная конструкция кепочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по довольной ухмылке, пары витрин уже нет в живых :asuka_megalol:

Точно-точно. Все витрины дрожат и расползаются по углам при виде данной особы хулиганствующей наружности. ^___^

Что может быть лучше шоколадной медали? Только большая шоколадная медаль :misato_best:

Если девушка говорит, что не любит шоколад, значит она на диете. А Тенши это точно без надобности. ^___~

Теееншииии... Сладкоежка этакая... Уже отгрызла-таки кусочек! Вечно ей не хватает терпения)) А вообще она тут на рыбку похожа чем-то.

Ну а полосатый хулиган это да... Щикарно. Еще и подмигивает, чертовка, мол, вы меня тут не видели

А мы их видели, и рыбку и пчёлку.

Какие классные ^^ Вторая вообще няша.

Да, они такие.

Чибики, определенно, хороши! Побольше бы таких)

Подумывал нарисовать всех нашим Мисс-2011, но не получилось. Да и не заходят они сюда, а то бы постарался удивить. ^___^"

Вторая вообще очешуительна!

Нам нравятся хулиганки? Риторический вопрос. Конечно да. ^___~

Тенши няшна как никогда, хотя она всегда няшна ^___^

А пчелоподобная террористка прямо просится на окаваивание в особо принудительном порядеке.

Кабы она нас не окаваили. В порядке добровольном. *^___^*

Тенши и правда, рыбка. :suki: Не знал, что рыбки шоколадками питаются. ) :third:

Золотые рыбки просто обязаны питаться чем-то экзотически вкусным. Например, шоколадом.

Внимание! Дети, не пытайтесь кормить этим рыбок дома. Я пошутил. ^__~

Лека Винницкая?…… Меня терзают смутные сомнения…. :icon_cry: Ну очень интересная конструкция кепочки.

А меня не терзают. Я практически уверен... что такой кепочки у неё нет. ^_____________^

Просто ня и кавай, нет слов :3

Ня - вполне достаточно.

Пчелка напоминает девочку Киру из журнала "Юла")))))Такая ж няшная,милая и бунарствующая!

Надо обязательно посмотреть. Где мой Гугль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нравятся хулиганки? Риторический вопрос. Конечно да. ^___~

О, это ещё мягко сказано! Это же такой прекрасный образ, сказка просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Прыгает* Няняня! :suki:

Спасибо, дорогой Лорд :hazukashii_1: Рыбкой меня еще не делали ^^ заколочки просто умилили ^__^

Жаль только, что я такая рассеянная и никак не пойму дублируются ли рисунки из Башни в галерею, и вообще периодически забываю что форумная галерея тоже жива ^^

Умилительные чибики :D а медалька вкусная ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Прыгает* Няняня! :suki:

Спасибо, дорогой Лорд :hazukashii_1: Рыбкой меня еще не делали ^^ заколочки просто умилили ^__^

Всегда пожалуйста, милая Тенши. Очень рад, что понравилось.

А заколочки просто обязаны быть такими. Ты же у нас тоже пилот, как без них? Пусть даже в кимоно не пилотируют. ^___^"

Жаль только, что я такая рассеянная и никак не пойму дублируются ли рисунки из Башни в галерею, и вообще периодически забываю что форумная галерея тоже жива ^^

Честно говоря, я сам не всегда это понимаю. Дублируются почти все цветные работы за исключением тех, о которых я забыл.

Не дублируются шуточные, карандашные и проходные работы. Ну и конечно не дублируются мои рассказики к рисункам, буде такие ещё пишутся. Например, байка старого вояки останется только в Башне. ^___~

Умилительные чибики :D а медалька вкусная ^^

На здоровье. *^___^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...