Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Интегра хороша. Всё так же не щадит лёгкие) Хотя она именно что кавайна. По старой памяти привык видеть её брутальной и суровой.

Алукард там припанкованный во тьме лыбится ещё) Или... Интегра ему тут глазки строит, а-а?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Красавица. Такое ощущение, что она сейчас решит примерить алукардовский плащ и покрасоваться у зеркала. Вот только боюсь, она разочаруется - в зеркале плащ вряд ли отразится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг задумался - когда здесь в последний раз появлялся рисунок, не связанный с нге. Люси и прочие персонажи путешествия не в счет - ниточка все оттуда тянется. Тенши была, кажется, в форме школы Токио-3. А больше даже не припомню.

Хм... Хороший вопрос. Провёл расследование, оказалось, что если отбросить "Путешествие", Артура с его вампиршами, братца Кавайного Нэка и его сестрёнку, новогодних чибиков и мой собственный аватар, поскольку они относятся к ЕнЕ, которое всё ещё имеет отношение к НГЕ, то за все годы я выложил в свою галерею всего пять работ, совершенно не имеющих отношения к миру Евы. Последним таким рисунком был трёхголовый дракон, подзакусивший случайным аргонавтом от 07.12.2011. Есть над чем задуматься.

Ну в любом случае Интегра сама на себя похожа - надменно-величественная и прокуренная, а, учитывая отсутствие декалитров крови вокруг, еще и немного расслабленная ^___^

Поскольку Алукарда рядом не наблюдается, то и декалитры крови обеспечить некому. На лентяйку Церес в этом отношении положиться совершенно невозможно. Чистоплюйка в белых рукавичках. А ещё любимая слуга называется. ^___~

Сэр Интегра всегда и везде восхитительна. И к тому же сверх сексуальна. Сигара это тако-ой фетиш :heh: .

О! :suki: А у лорда она ещё и мечтательно романтична.

Даже величайшая, после дедушки, истребительница вампиров (чтобы там не воображали о себе всякие американские Баффи:)) имеет право посидеть в мягком кресле и помечтать об чём-то этаком. Главное, чтобы подчиненные не видели. А то ещё расслабятся.

P.S. А как же Мисато? :icon_cry:

Пусть отдохнёт. Ей и так после всех этих Ангелов и СЕЕЛЕвских придурков тошно. Нашли тоже развлечение, стрелять в девушку из гранатомёта. Ей до полного счастья только вампиров не хватает.

Интегра хороша. Всё так же не щадит лёгкие) Хотя она именно что кавайна. По старой памяти привык видеть её брутальной и суровой.

Алукард там припанкованный во тьме лыбится ещё) Или... Интегра ему тут глазки строит, а-а?))

Ну, у меня вообще создалось впечатление, что у них там отношения не совсем уставные. Поглядывают они друг на друга действительно как-то слишком уж... ^___^"

Красавица. Такое ощущение, что она сейчас решит примерить алукардовский плащ и покрасоваться у зеркала. Вот только боюсь, она разочаруется - в зеркале плащ вряд ли отразится...

Что за беда? Закажет точно такой же у портного. Правда, это будет уже косплей, но почему бы и нет? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как всё-таки приятно видеть, что тут жизнь кипит! Лорд, да вы молодец, по аниме-измерениям ходите, портреты делаете :asuka_hands: . Интересно, кто же будет следующим :misato_lol: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут жизнь кипит! Отличная шутка, Айсис. ^____^

Не понял, радоваться или грустить, ну да ладно :loveene::asuka_loveene:

А кто/что будет следующим, поглядим-увидим.

Ждём очередных шедевров :penpen_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, радоваться или грустить, ну да ладно :loveene::asuka_loveene:

Мне в этом отношении проще. С одной стороны, тишина в одной из любимых тем(имеется в виду вся Галерея, а не отдельно взятая тема) не может вызывать ничего, кроме грусти. С другой стороны, как представителя власти меня такое положение вполне устраивает. Могу спокойно удалиться хоть на неделю, хоть на месяц и ничего не случится.

И всё же, я бы предпочёл видеть тутошнюю жизнь поактивнее.

Неожиданный персонаж. Арт классный, а главное - живой; здорово!

Признать, да, для меня персонаж действительно неожиданный. Что делать? Я совершенно случайно узнал, как заканчивается "Хеллсинг" и мне захотелось поглядеть на этот мир поближе. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я употребить слово "традиционно", но это было бы неправдой. Два года в подряд на день Победы я рисовал такие иллюстрации, а потом пропустил. Сам уже не помню почему.

И вот наступило очередное 9-е мая, и у меня нашлась старая фотография. Старые фотографии вызывают ностальгию, желание перебирать хрупкие пожелтевшие прямоугольники, навевают воспоминания. Особенно в такой день.

old_photo_by_lord__opal-d4z7lh7.jpg

Во, навеяло. TK-313 ещё прошлым летом обещался что-то такое написать на эту тему, а потом исчез. Почему все, кто что-то обещают, в конце концов исчезают? Или это моё личное проклятье? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно флот. Затрудняюсь сказать, кто больший капитан на картине, но кресла точно нужно уступать девушкам ^____^

С Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...