Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Костюмчики, я гляжу, обновились на парадные. Всяко лучше, чем гопнокуртка и кошкошапка, да и дата соизволяет ^___^

С Победой!

Ну, учитывая, что кошкошапку придумал я... гм... а ведь если подумать, то и гопокуртну тоже я придумал. Печально, но кажется Анно становится предсказуем. ^___^"

 

Поздравляю!!!! С великим праздником,  всех нас !!!!! Ура, Ура, Ура!!!!

 

 

Опал-Сама, спасибо за поддержание  традиции)))  Тем более за такое красивое поддержание ) 

Приятно увидеть старых знакомых. Ослепительно симпатичную команду, таинственной субмарины. Элегантно-неотразимого и не менее таинственного капитана. И, о как!!! Весьма помолодевшего пассажира )))

Добро пожаловать на борт, господин майор.

 

 P.S.  А я   в этот раз не смог ((((

Не беда. Ты на 8-е марта за всех отдулся. И на день рождения Рей. Имеешь право на отдых. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так байте де и я выскажусь! Определенно прекрасная картинка ^__^ такая яркая, свежая - ммм <3

Корабль вообще просто воитителен. Вот бы покататься на таком ^_~

И, пожалуй, соглашусь с Пицом - голова Аски и вправд чутка большевата ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погляжу, что два бравых капитана расчехлили танки подводную лодку и собираются в путь в сопровождении двух миленьких особ. Что же, мило, ничего не скажешь. А новый вид "Ангела" хорош. Вы его в ремонт сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так байте де и я выскажусь! Определенно прекрасная картинка ^__^ такая яркая, свежая - ммм <3

Корабль вообще просто воитителен. Вот бы покататься на таком ^_~

И, пожалуй, соглашусь с Пицом - голова Аски и вправд чутка большевата ^^'

Сказать по-правде, кораблю я уделил внимания намного больше, чем любому из персонажей. Даже больше чем любым двум персонажам. Все вот эти завитушки и украшательства, не смотря на свою простоту, поглотили массу времени. Потому так и получилось. Так... немножко не так... ^___^"

 

 

Я погляжу, что два бравых капитана расчехлили танки подводную лодку и собираются в путь в сопровождении двух миленьких особ. Что же, мило, ничего не скажешь. А новый вид "Ангела" хорош. Вы его в ремонт сдавали?

В ремонт не сдавали, поскольку там и так всё работало как часы, а вот прокачали по полной. ^___~

После просмотра диснеевского фильма 54-го года "20000 лье под водой", я заподозрил, что с "Ангелом" что-то не то. Правда потом наш "Капитан Немо" постарался убедить меня, что главное на корабле - его капитан, но потом я пересмотрел "Лигу знаменитых джентльменов", а также одноименный комикс и понял, что без основательного апгрейда не обойтись. В самом деле, какой смысл иметь свою собственную субмарину, если она безлика и скучна как какая-нибудь Б-396.

Скучна-скучна, в виртуально побродил я по ней с удовольствием. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Лорд Нефрит в свои невесть сколько веков умудрился влюбиться в тринадцатилетнюю школьницу. За это из всех Лордов Тёмного королевства она нам наиболее симпатичен. ^___^

 

 

kiss_by_lord__opal-d662wd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю этого лорда )))) 

Но поцелуй шикарный !!!!!  Момент предан прекрасно.

Очень хочется отодвинуть этого Нефрита…. И продолжить начатое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нару милашка) А какие ножки ^___^

Эх, было бы классно лордов с неканоничными парами сейлоров нарисовать ;) Я бы на это в твоей интерпретации с удовольствием посмотрела бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...