Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Собственно да, этти от Лорда оно скорее няшное, чем эротичное. Почему-то эротику на ЕнЕ поставляют в основном девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почему-то эротику на ЕнЕ поставляют в основном девушки.

Да, покинул нас фугас, а жаль. Хентай он гнал в промышленных масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай да Лооорд))) Эротика пошла в ход) Но вышло отлично же. И эта идея с косой - милота же и Аска по-видимому балдеет.

Не уверен на счёт Аски, но Рей точно в восторге.

 

И горячие источники по-аглицки будет hot springs

Хот-Спрингс - это город в Арканзасе.  ^___~

 

Вот! Отлично! И никакого скрывающего всё пара, как у дурацких японцев.

Ацка с косой - определённо кошер!

Давно хотел заплести Аске косичку, но никак не получалось. Теперь мечта сбылась.  *^___^*

Пар!!! Я же помню, что что-то забыл!  v___v

 

ЗЫ: хотя при таком ракурсе и так сложенных ногах, кое-что таки да палится, но, похоже, Вашество заботится о нашем целомудрии.

Возможно, мы ещё вернёмся к этому вопросу. Но не в этой теме. ^___~

 

ЕнЕ приличный форум)

Пока существуют тэг "Спойлер" и тема "Хентай", мы не будем сильно расстраиваться по этому поводу.  ^___^

 

Эка как хорошо устроились. Вроде подобные сцены в аниме вставляются фансервиса ради, для пикантности и призывов вроде "теперь целуйтесь", однако картина пробуждает скорее умиление, нежели эттишность.

А вот это правильное впечатление. Значит я добился чего хотел. Приятно.

 

И блики на воде отлично прорисованы.

Скажу по секрету, я там практически ничего не рисовал. Чистая ФШ-игра со слоями. ^___^"

 

Вот! Вот это шикарно, это мне нравится ^_^

Правда моментально вспоминается "аналогичный" рисунок на источниках, но только уже с Лордом ^_~

Хорошая у тебя память. Кстати, если считать тот карандашик, покрашенный Фениксом, то это у меня уже 3-я версия горячих источников.

 

Только чего такой маленький рисунок, большую версию нам подавайте ^^

Полный размер 1414*1000. Куда же больше?  О___о

 

Собственно да, этти от Лорда оно скорее няшное, чем эротичное.

Точно-точно!

 

Почему-то эротику на ЕнЕ поставляют в основном девушки.

Надо полагать, он более раскованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово вода получилась...

Нет, ну серьезно...

Правда, правда...

Господи... Какая вода.. Девченки какие хорошенькие:) Как зажмурились от удовольствия:)

Даже не буду говорить что, хочу с ними рядом плюхнуться ... По возрасту не положенно:):):).

P.s. А косичку Аске лорд уже заплетал.. Было,было:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хот-Спрингс - это город в Арканзасе.

Ну это у них как наши Верхние Кучугуры, к примеру.

Пока существуют тэг "Спойлер" и тема "Хентай", мы не будем сильно расстраиваться по этому поводу. ^___^

Ага, а еще у нас есть Габри, который щедро спонсирует качественными артами)) Да и вы, Милорд, умеете иногда подкинуть лёгкую эротику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово вода получилась...

Нет, ну серьезно...

Правда, правда...

Господи... Какая вода.. Девченки какие хорошенькие:) Как зажмурились от удовольствия:)

Даже не буду говорить что, хочу с ними рядом плюхнуться ... По возрасту не положенно:):):).

Ох, не советую кому бы то ни было рядом плюхаться, даже если возраст подходящий. Имею подозрение, что на самом деле это Рыцарь и Гончая. Могут не правильно понять, доказывай потом, что ты не утка по-пекински. ^___~

 

P.s. А косичку Аске лорд уже заплетал.. Было,было:-)

Что-то не помню. Тонкая видать косичка была.  ^___^

 

 Да и вы, Милорд, умеете иногда подкинуть лёгкую эротику)

Куда уж без неё-то? ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо действительно мокро выглядящей воды хочу отметить, что фигуры девушек уже не худосочные, как частенько бывало раньше) Откушались маленько) Правда, ещё бы пару чёрточек убрать, и этот вопрос будет вообще полностью снят.

 

Не хватает девчатам только плавающего подноса с саке, и вообще бы балдёж был) По возрасту, конечно, не положено, но вроде пилотирование Ев тоже не конституцией им предписано, так что взятки гладки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог сейчас начирикать хороший список уважающих себя и уважаемых мной аниме, где замечательно обошлись без горячих источников (собственно, большинство моих любимых аниме из таких), но не о них речь.

Арт отличный. Вроде и в твоём стиле, и вместе с тем явный прогресс в рисовке лиц и тел. И заколочки не забыл, хотя, казалось бы, кому они тут нужны. Вот такое гармоничное вплетание деталей – твоя визитная карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо действительно мокро выглядящей воды хочу отметить, что фигуры девушек уже не худосочные, как частенько бывало раньше) Откушались маленько) Правда, ещё бы пару чёрточек убрать, и этот вопрос будет вообще полностью снят.

 

Не хватает девчатам только плавающего подноса с саке, и вообще бы балдёж был) По возрасту, конечно, не положено, но вроде пилотирование Ев тоже не конституцией им предписано, так что взятки гладки)

Было саке.  ^___~

Я думал и сюда его добавить, но тогда бы сместились акценты, а так задумка полностью воплощена.

 

Я бы мог сейчас начирикать хороший список уважающих себя и уважаемых мной аниме, где замечательно обошлись без горячих источников (собственно, большинство моих любимых аниме из таких), но не о них речь.

Да, ты действительно фантазёр. Впрочем, можешь прислать список этих уважаемых тобою аниме, чтобы я не тратил на них время. ^___~

 

Арт отличный. Вроде и в твоём стиле, и вместе с тем явный прогресс в рисовке лиц и тел. И заколочки не забыл, хотя, казалось бы, кому они тут нужны. Вот такое гармоничное вплетание деталей – твоя визитная карточка.

"Всё это мелочи, мелочи. Но нет ничего важнее мелочей!" (С) Ш. Холмс. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. А косичку Аске лорд уже заплетал.. Было,было:-)

Что-то не помню. Тонкая видать косичка была.  ^___^

Вот, оно чего)))

http://www.forum.evanotend.com/index.php?app=galleryℑ=13598

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...