Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ух, какие нынче чудища в глубинах океанов водятся! А реечка молодец, ей всё нипочём! Надеюсь, эта фишка "Ангела" не пацарапала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая идея - смысл Евы глубок как Марианская впадина.

Наверное глубже, потому что 36000 футов - это те самые неполные 11 км., которыми славится Марианская впадина.

 

Косичку я, кстати, только теперь разглядел.

Значит, я хорошо её спрятал. ^___^"

 

Цветовая гамма реально такая мм, глубокая. Но хорошо релаксировать на субмарине - вода с рыбой снаружи, тихо и мирно. Лишь бы не треснуло где чего.

С чего бы там чему трескаться? Вон у "Наутилуса" за весь поход только один рычаг сломался, который проломил голову матросу, да ещё клюв гигантского осьминога в винте застрял. А так он даже тарелок в столовой на побил, когда крошил в капусту стадо кашалотов.

Неужели мастера Града под Пирамидой хуже?  ^___~

 

Лорд продолжает баловать нас артом.

(Отражение на стекле тоже удачно получилось)

Вообще-то там стекло здорово выпуклое и отражение должно было быть деформировано, но у меня уже воображение не работало, так что нарисовал, как нарисовалось. ^___^"

 

Ух, какие нынче чудища в глубинах океанов водятся! А реечка молодец, ей всё нипочём! Надеюсь, эта фишка "Ангела" не пацарапала?

Рей никакие чудовища не страшны. У неё лучшая подруга - рыцарь. Да и в родословной её не чисто, как бы сама кого не напугала.

А "Ангела" особо не поцарапаешь. Название-то не просто за так дадено.  ^___~

 

Попа от чая ^__^

Или от шоколада?  ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как члены экипажа «Ангела» проводят время в походе…

Ни тебе авралов, ни  изнурительных вахт. Всё кругом просто «ангельски» автоматизировано и «божественно» роботизировано. Скукотища!!!!

 

Ну ничего-о-о  один пассажир вам ща устроит учения та. :icon_cheesygrin:

 


-Чё это за кнопочка такая любопытная!? Ну-ка, ну-ка… написано чо-то…
По-англицки что ли? Ki…n…. Kind..King….st..o…n….. Kingston.   Ага! :not_sure: 
Какая-то очередная морская хрень из серии комингсов, гальюнов, камбузов и компАсов…

Ща взбодрим местное затишье…. . :icon_biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не!!! Поликсам на суда лордов-протекторов Града под Пирамидой, а также на суда Его королевского величества вход строжайше запрещён под страхом смертной казни. При обнаружении на борту поликса, его надлежит немедленно схватить, скрутить, пустить по доске, протянуть под килем и вздёрнуть на рее. Отсутствие реи не является уважительной причиной для отсрочки экзекуции. ^___~

 

P.S. В Стране Снов не говорят по-аГлицки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквозь десятидюймовый магически перестроенный хрусталь можно спокойно смотреть в пасть огнедышащего дракона или двенадцатифунтовой пушки, спокойно попивая чаёк, кофеёк или чего ещё по вкусу без каких-либо последствий. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Монстр Франкенштейна никогда не тянул на положительного персонажа, но в "Ван Хельсинге" из него ухитрились сделать настоящего обаяшку. Не знаю, почему мне вспомнился этот фильм почти десятилетней давности, но большой парень с электрическим генератором в добром сердце заслуживает своё место в в моей галерее любимых персонажей.

 

frankenstein_by_lord__opal-d6ia5ol.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...