Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Симпатично! Мило! Узнаваемо! Профессионально как всегда )))) :asuka_cheesygrin:

Но, скромно замечу, Опал-сама. В цвете ваши работы прекраснее во много раз. Не, я серьёзно! Правда, правда…… :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мастерски. реквестирую страничку с рэй +)

имхо, вот эти губы справа 4ed17e7dcf240042d3884448057f.jpeg подразумевают, что там должна проходить линия рта (т.е. 11dec2f7b760e69d35414ed62ca3.jpeg). так как весь рот левее, они там неуместны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, я проверил ^_____^

На этом артбуке у Аски приметны лихие завитки локонов, прямо в ретро-стиле еще до периода диско-стайл (Барбареллу кто-нибудь помнит?). Но при том бальный костюм оставляет простор для далекой фантазии.

В этом смысле, согласен. Я имел в виду, что мы уже меняли имидж Аски вообще, а не рисовали конкретно в таком виде. Что ж, не всё же ей с контактным обручем ходить. Пора взрослеть, однако. ^___~

Лорд, мое почтение. Просмотрел все работы, пропущенные за время отсутствия. Каждая из них по-своему прекрасна, "проходных" номеров нет в принципе. Особенно зацепили котята и последняя Аска =)

<------------------- бурные овации

Спасибо, спасибо. *^___^*

Симпатично! Мило! Узнаваемо! Профессионально как всегда )))) :rei_emm:

Но, скромно замечу, Опал-сама. В цвете ваши работы прекраснее во много раз. Не, я серьёзно! Правда, правда…… :third:

Будут и цветные, и графические и карандашные. В рисовании главнейшим для нас является... вдохновение. А оно требует разнообразия. Насколько это возможно, конечно. ^___~

мастерски. реквестирую страничку с рэй +)

имхо, вот эти губы справа 4ed17e7dcf240042d3884448057f.jpeg подразумевают, что там должна проходить линия рта (т.е. 11dec2f7b760e69d35414ed62ca3.jpeg). так как весь рот левее, они там неуместны..

Улыбнул. Это ведь один из самых распространённых штампов в аниме. Встречается почти повсеместно. Профиль нормальный, а рот - почти под самым ухом. Оригинальный сериал тоже перстрит подобным, ведь от шаблона так просто не оторваться.

Возможно, в моём исполнении получилось несколько наигранно, но именно эта часть с профилями и фасом мне нравится больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Дело было вечером... Ну, в общем, вы поняли. ^___^

Вторая страница несуществующего артбука.

Несколько мрачно и даже зловеще. Похоже, не отпускает ДДБ и "Путешествие..."

Аянами Рей

Прошу любить и жаловать

67e491fb1126t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня это пугает...

Лорд, повторю свой вопрос: "А вы точно не целая банда художников, скрывающихся под одним профайлом?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...