Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Рисунок шикарный, но я вот сам не фанат всех этих старинных одеяний... зато фильмы про Ш. Холмса люблю)) С детства вот подсадили меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Глядя на картинку, проглотил язык.. И пусть фрёлин получилась по-классическому вытянутой, это стопроцентное попадание в закат эпохи золотого века просвещения и начало эры прогресса. Но аскин образ - бесподобен!

Хотя зарисовочка мне кажется утянутой у господина Дойля, а может, у Агаты... или Сименон... или Стаут... в общем, корни где-то рядом. Ёкнуло только - снова "Путешествие"...?

Похоже, Аска - одна из тех девушек, которой любой наряд к лицу. Надо сказать, редкий дар.

А такое платье и в "Путешествии" смотрелось бы органично. У нас чего только там не намешано. Только лицо пришлось бы сделать хмурым. Ну не любит рыжая расфуфыриваться в пух и прах в угоду разным вертопрахам. ^___~

Рисунок нежен и прелестен. Замечательно, милорд!

Спасибо. Тронут. ^___^

Хммм... Интересная завязка, что же будет дальше?

Как всегда, ничего. Очень трудно сделать качественную стилизацию по такому произведению. Здесь не вздорная девчонка в мегароботе или огненная рыцарша с мечом.

Оставим всё как есть. Опять... ^___^"

Рисунок шикарный, но я вот сам не фанат всех этих старинных одеяний... зато фильмы про Ш. Холмса люблю)) С детства вот подсадили меня))))

Аналогично, коллега. ^___~

Ну что ж, "Приключения Шерлока Холмса" сэра Артура Конан Дойля узнали. Да и не мудрено. А вот из какого именно рассказа списано, угадать потяжелее оказалось. "Пёстрая лента", многие предложения - слово в слово. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опал-сама, поклон в Вашу сторону.

3258066_bigthumb.png

Не любите викторианскую эпоху? А мне- очень нравится ^__~

Втайне надеюсь, что нас ждет новая серия рисунков в подобном стиле, или даже - целая новая история о похождениях неразлучной троицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая и утончённая девушка получилась. Опал –сама на это мастер))))

И главное чертовски техничная работа. Мега чертовски))) я бы сказал. :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех! а стиль ничего! идея супер, НФ превратить в Барокко (или как там)

удивил!

В данном случае стиль викторианский. Впрочем, не важно. В Библиотеке - слова, здесь - карандаши. Надо всё перепробовать. Евангелион на то заслужил. ^____^

Опал-сама, поклон в Вашу сторону.

3258066_bigthumb.png

Не любите викторианскую эпоху? А мне- очень нравится ^__~

Втайне надеюсь, что нас ждет новая серия рисунков в подобном стиле, или даже - целая новая история о похождениях неразлучной троицы.

Да, после такой обработки так и хочется написать: "Для Лорда Опала она всегда оставалась той женщиной..."

Чего только мы не выделывали с героями Евангелиона, но классического детектива в стиле Шерлока Холмса ещё не встречалось. Ну почему у меня в роду не было Конан Дойлей? ^___^"

Милая и утончённая девушка получилась. Опал –сама на это мастер))))

И главное чертовски техничная работа. Мега чертовски))) я бы сказал. :rei_amam:

Благодарствую.

Приятно всё-таки иногда вернуться к старой доброй графике. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Купил давно желаемый предмет, Ibook называется, она же Бука, она же Электронная книга. Купил и понял, что пропал. Сие двухсотграмовое устройство формата А5 уложило меня на диван на три дня, как удар боксёра, простуда или женщина. С ума сойти, библиотека на тысячи томов в кармане!

Сейчас это чудо враждебной техники заряжается, и я на некоторое время вырвался из-под его власти.

Караул!

Почитаем? ^___~

8a618f5b83bat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же прелесть, просто словами не передать.

И наконец-то вернулся старый добрый сказочный стиль, я уже соскучился по двум достопочтенным дамам из замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...