Перейти к содержанию

Башня Лорда Опала


Lord Opal

Рекомендуемые сообщения

Так, так, так Я тут ни чего не пропустил? :amazed: История от Опала- сама, да ещё с иллюстрациями! Когда же, когда это будет? Терпежу же нету ужо )))) :asuka_fuck:
Не-не-не, шок будет даже потому, что фик тобой написан)) Всё же, лучший художник в галерее ещё и фики пишет - вах! Очень хочу почитать, а коли ещё и с иллюстрациями - так совсем же конфетка будет, а не произведение)) В общем, я заинтригован.

О, приятно видеть, что когда я выложу результаты своего мЫшлення в Библиотеку, у меня гарантированно будет два отзыва. Уже не зря стараюсь. ^___~

Что касаемо иллюстраций, то за ними дело не станет. Стопорит первоисточник последнего рассказика, который имеет в основе неприятно мистическую репутацию. Я был уверен, что проскочу со своим кроссовером плагиатом, но до сих пор топчусь на месте. Как видно, кое-кто там, на верху (или внизу?) не любит, что бы его поминали всуе. Даже если речь идёт всего о нескольких страницах.

Простите великодушно)) Я просто БАКА.

Красивые рисунки) очень красивые и с сюжетом)

Извинения приняты.

вот что мне понравилось в картинке - так это подлокотники со львами ... зачет ЛО

Экспромт, однако. Потому и люблю такие зарисовки. Никогда не знаешь наперёд, что получится. ^___~

Мне становится интересно, что там в Башне происходит, когда ее владелец отлучается по делам, и две барышни остаются предоставленные сами себе.

И я надеюсь, Опал-сама простит мне эту небольшую импровизацию...

bda6907001bct.jpg

Ну а это так...

035592683d60t.jpg

Восторг-восторг-восторг!!! Огромное спасибо. В жизни бы не додумался, что всего из одной картинки можно сваять такое. Импровизация не только удалась, но и превзошла оригинал. ^__________^

Единственное "но", в рисунку во втором ряду, где Аска крупным планом, надо было убрать палец. Впрчем, не суть важно. Всё равно, получилось презабавнейше.

Что до покраски, улыбнуло то, что я сам бы сделал бы это именно таким способом. Идём на встречу в способах раскрашивания? ^___~

на последнем кадре нейро заколки надо было в виде рогов нарисовать(=

Она ещё не успела разозлиться. ^___^

Хорошая импровизация)

Точно-точно. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В подражание классике. ^___~

b9a120a19ea5.jpg

- Готов? – спросила Аска.

- Готов! – браво ответил Лорд.

Они стояли на крыше возле мортиры калибром в три четверти ярда. Мортира была заряжена соответствующим ядром и нацелена на город.

- Три, два, один, огонь!!!

Аска поднесла фитиль к полке, затравка полыхнула и раскатистый гром выстрела встряхнул полуденный воздух. Рей, находившаяся рядом, едва успела заткнуть уши.

То, что произошло в последующие доли секунды, не поддавалось никакому описанию. Лорд просто ухватился за вылетающее ядро и, оседлав его на манер осла, унёсся в даль.

- Э-э-э… - только и смогла протянуть сбитая с толку Аска.

- Ага… - коварно подмигнула ей Рей.

Рыжая бестия пожала плечами:

- Ладно, я опять проиграла. Барон Мюнхаузен действительно самый правдивый человек на земле. Ну и что?

- А то, что ты должна нам ещё одну неделю, - мило улыбнулась Аянами. Однако улыбка получилась какая-то хищная.

Рыцарша изучающее уставилась на голубоволоску:

- Знаешь, у меня складывается впечатление, что вы с Лордом меня дурите. По-моему, вы просто не хотите, что бы я уезжала.

- Зачем это нам? – взгляд Рей излучал честность и невинность.

Аска задумчиво почесала в затылке. Она начинала понимать, что угодила в паутину заговора. Вот только доказательств у неё не было, а нарушить своё рыцарское слово она не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа..... подражание означенному барону отменное) Я ещё с детства запомнил картинку, где он летит верхом на ядре. Жаль только, что в голове лишь образ - стиля не помню, но позу и окружение ты передал точно. Здорово, одним словом. Захотелось мне книжку эту найти, да вот только дохлый это номер сейчас, а жаль. Было бы, с чем сравнить интереса ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, млин, народ, чего вы к бомбэ пристали? )) Так же интересенее! Смотрите как такая, вроде бы, мелочь подняла интерес к картине. Может, ради этого так задумалось?)) Зато с таким вот ядром-бомбой есть повод развить события дальше. Кажется, это и есть вершина реализации.

А по поводу сапогов - дааа... у Лорда потрясающе накачанные и растянутые ноги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...