Перейти к содержанию

Календарь С Аской


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, не паримся с поиском фона, а выкладываем сразу готовые обои-календари. Раз в месяц.

Советую по появлению чей-то работы не забивать на собственную!

Все хорошие календари будут учитываться, и, если Дзю поддержит, будут выложены в новостях ЕнЕ.

Первый месяц в нашем списке - Июль.

Теплые тона, зелень, солнце, ну или что-то пооригинальнее - главное, чтобы с летом ассоциировалось, ну и Аска чтоб была, само собой.

copyhl7.th.jpg Олег ©

Блин, народ, я что, за вас все делать должен чтоли? Вы читали устав? Тимеры должны проявлять инициативу!

Сравните количество тем, созданных Саргасом в РК и мной в АТ. Что, видна разница?

Олег, я предложил создать эту тему, но идея-то твоя. Тебе что, влом нажать кнопочку New Topic?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уги-дуги, теперь бы их еще и выложить куданить для общего доступа\скачки , нэ? А то понимаеш, делают не понятно для кого ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я это к тому что пора бы на главной раздел открывать или в новость постить, тимы теперь хоть и расшарены для зарегестрированых пользователей, но для гостей - всеравно "Закрытый форум" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приймите мою работу на конкурс.

Дзю, я не местный и моё слово тут ничего не значит, но по-моему выше всяких похвал. И картинку я такую ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, я не местный и моё слово тут ничего не значит, но по-моему выше всяких похвал. И картинку я такую ещё не видел.

Как не местный? Как не значит?

Орден собственность ЕнЕ. Все местные.

А мнение такое мне очень даже приятно и значимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...