Перейти к содержанию

Mortal Kombat


Aahnold

  

107 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нечего сказать - обосри оппонента. Вин, Дарти.

Кому нечего сказать? Ты мне по делу что-нибудь ответил на предыдущий пост кроме "Уууу говнюки разрабы! Кто им дал право решать, как делать следующую игру?!".

"Воля Б-га" - очень хороший аргумент для затыкания дыр в сюжете

Какие дыры в сюжете? Я тебе уже подробно все расписал, что и как.

Даже сослался на оригинальную трилогию, где воскрешениями тоже грешили.

Но ты предпочел все проигнорировать. Если кто кого и обосрал, то только ты себя.

Все эти ухищрения, со стороны, похожи на попытку изнасиловать вселенную игры.

Поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальной трилогии воскрешали только Шан Тсунга и выглядело это логично. Саб в оригинале был только младший (после второй части) ибо брат его искупался в мазуте и решил, что и так будет норм. С Баракой вышел лулз уже в четверке. А потом... А потом они забили на это все и просто сказали "Да начнется битва" и понеслась. Выглядело прикольно, но грустно.

Теперь МК9 - ВОТ ОНО, тот самый УМК3 в трех измерениях, но на двумерной плоскости. То чего ждали 15 лет. Круто. Весь ростер отправили в Нереальность - гуд. Убили Лю Кана - норм, он надоел уже да и вел себя как урод иногда.

МКХ - начало мне понравилось, ну новые персонажи, ну ок, да только что-то в них не так, визуально, скажем так. Война с Нереальностью - ок, вышли из штопора. Почему бы не вернуть , скажем, страйкера, кабала и Кун-Лао(который, на мой взгляд, недооценен), но нет, мы вернем вообще всех и Лю Кана тоже. А зачем тогда МК9? В Армаге был уже рехнувшийся зомби-Лю и не менее поехавший Райдзин.

Я вообще по тизеру (первому), подумал, что главным персонажем станет Скорпион, но нет, Воля Высших Богов - и на рояле выезжает Лю Кан. Обоснованность за тысячу просто.

В общем и целом: я приорал с великана с карликом на шее - о б-жешмой. Выкормыш Шао-Кана, похожий на сворованного Огра из Теккена 3... хмм, но бэк у него норм, хотя... Ах да, это же перезапуск.

В общем. разрабы годно так завертели все, что шок не проходит и доселе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще по тизеру (первому), подумал, что главным персонажем станет Скорпион, но нет, Воля Высших Богов - и на рояле выезжает Лю Кан.

10 из 10

я приорал с великана с карликом на шее

Ходор же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинальной трилогии воскрешали только Шан Тсунга и выглядело это логично.

Такое-то знание матчасти. Он не умирал.

Саб в оригинале был только младший

В первой части - старший. И его в ней же грохнул Скорп, после чего Би Хан стал Нуб Сайботом на службе у Куан Чи. Опять же, не мешало бы подучить матчасть.

А потом они забили на это все и просто сказали "Да начнется битва" и понеслась.

То есть, ты хочешь сказать, воскрешения начались после МК4? Напоминаю, что в МК4 был воскрешен Кейдж, который умер в начале МК3.

Почему бы не вернуть , скажем, страйкера, кабала и Кун-Лао(который, на мой взгляд, недооценен), но нет, мы вернем вообще всех и Лю Кана тоже.

Они все есть в МКХ. Лю Кэнг и Кун Лао играбельный. Насчет первых двух - не знаю.

но нет, Воля Высших Богов - и на рояле выезжает Лю Кан.

С чего ты решил, что гг - Лю Канг? Там сейчас вообще не понятно. Знаю только, что Чемпионом/Защитником Ерзрелма станет Джонни Кейдж, после того, как разделается с Шинноком.

 

Я так и не понял, где ты увидел сюжетные дыры в МКХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только, что Чемпионом/Защитником Ерзрелма станет Джонни Кейдж, после того, как разделается с Шинноком.

:< 
Бедный Кун Лао. Всю жизнь провел запасным вариантом в тени "Избранного", а тут какому-то Кейджу дали. 
Бтв, а как его вернули? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаю только, что Чемпионом/Защитником Ерзрелма станет Джонни Кейдж, после того, как разделается с Шинноком.

:< 

Бедный Кун Лао. Всю жизнь провел запасным вариантом в тени "Избранного", а тут какому-то Кейджу дали. 

Бтв, а как его вернули? 

 

всё очень просто , [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и тогда [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] . Как то так :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт, матчасть знаю вполне хорошо, но, блин, расписывать ВСЕ подробности мне лень. Конечно, мы помним, что сначала (В MK: Mythologi - Sub Zero) Би Хан вынул позвоночник Скорпу, потом последний отомстил ему в первой части. Позже Би вернулся как Нуб Сайбот, а на место "морозильника" встал младшой, да. А еще, что всем насрал Куан-Чи, который был на миссии по возвращению Шиннока

Шан Тсун хорошенько разуплотнился после боя с Лю и пошел на ковер к Шао с хитрым планом, заодно и молодость вернул (чтоб радикулит махань конечностями не мешал). В общем, думал, что Лю его таки замочил, ну да ладно - мой косяк.

В МК4 вернули Кеджа, который "умер" в тройке потому что актер, который его играл решил побашлять на стороне и его попросили вон (насчет сюжетных заморочек именно с Джонни я не вникал, да и этой версии вполне достаточно, чтобы описать любой сюжетный поворот, из-за коего перс временно ушел в отпуск). В трилоджи вернули Кейджа - только актер стал другой. А в четверочке Барака предстал со скобами по всему телу: оттого что его располовинил Кун-Лао в двойке - я вот о чем. Потом Мидвей (в ту пору, вроде бы, еще так звались), решили крепко положить на такие вещи как ответ на вопрос "кто и почему вернулся несмотря на смерть в предыдущей части".

>> ДжоКей новый защитник Земли.

Ок, а нахрена нам тогда этот китаец? Пусть бы себе отдыхал. Ну да ладно, видимо фансервис.

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...