Перейти к содержанию

Mortal Kombat


Aahnold

  

107 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если история джонни кейджа и сони норм, то я орал с сабзиро (дэд, ныне нуб-сайбот), его младшего брата (стал киборгом, тоже дэд), скорпа, который стал отрицательным персонажем (даже в девятке он таким не был). Котал Кан - гомосек-косплеер, у оторого охереннометр не дотягивает до "папаши" на 9000 очков. Шиннок немного порадовал. Остальное такое говно, что боже мой. И что за помесь Крокодила Данди, Индианы Джонса и Клинта Иствуда на подтанцовке у Котал Кана? Б-же, Бун, за что?

Ах да. Кинцо с qte на 10 минут и сам бой на 1.5 минуты МОЛОДЦОМ.

В общем и целом - это говно я скачаю с торрентов либо куплю только ради погонять в сети с друзяшками. Когда скиос будет. До 75%. Большего это не стоит.

И эта анимация местами. Что за нахрен?

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то я орал с сабзиро (дэд, ныне нуб-сайбот), его младшего брата (стал киборгом, тоже дэд), скорпа, который стал отрицательным персонажем (даже в девятке он таким не был).

Можно у тебя спросить, ты каким местом Стори мод проходил?

И что за помесь Крокодила Данди, Индианы Джонса и Клинта Иствуда на подтанцовке у Котал Кана?

Чем тебе самый офигенный новичок не понравился? Ппц иногда офигеваю с таких "критиканов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то я орал с сабзиро (дэд, ныне нуб-сайбот), его младшего брата (стал киборгом, тоже дэд), скорпа, который стал отрицательным персонажем (даже в девятке он таким не был).

Можно у тебя спросить, ты каким местом Стори мод проходил?

 

 

И что за помесь Крокодила Данди, Индианы Джонса и Клинта Иствуда на подтанцовке у Котал Кана?

Чем тебе самый офигенный новичок не понравился? Ппц иногда офигеваю с таких "критиканов".

 

Сюжетец задорно скачет от "где-то примерно во время событий МК9" до "25 лет спустя". Иногда это сбивает с понтолыку. А второе: не ну круто, вдруг оба саб-зиро живы, притом старший, после катания в вихре душ, решил что обмазываться мазутом не норм и переродился по-старинке. И все эти ухищрения с сюжетом как-то настраивают на то, чтобы не вдаваться в него.

А про Ганслингера. Я не критиковал так-то, просто забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за околесицу ты несешь?

Би Хан не появлялся в МКХ вообще. Скорп и Куай Лиэнг вместе с Джаксом возвращены к жизни из под контроля Куан Чи благодаря Рэйдену.

Куай убил Сектора и стал грандмастером Лин Куэй, реформировал его. Скорп создал клан Ширай Рю с нуля. Куай узнал правду об уничтожении Ширай Рю и поведал все Скорпу. Теперь они больше не враги. Скорп убил Куан Чи и тем самым лишил остальных погибших в МК9 возможности вернуться к жизни (Куан Чи для этого нужен был Рэйдену живым).

Изменено пользователем Aahnold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, был неправ.

NHyuQwA.png

Тем не мене, это не отменяет того, что Бун окончательно упоролся и плюнул бэководам в лицо.

hazama-clap.gifhazama-bow-altcolor.gif

Потому что, хрень это а не доводы и слегка так говорит нам о том, что, с тем же упехом Иксу можно было делать после Армаги.
Стройно сюжетец показывают, но сам по себе он дерьмовый.

Изменено пользователем Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не мене, это не отменяет того, что Бун окончательно упоролся и плюнул бэководам в лицо.

Я думаю, Бун имел минимальное отношение к написанию сюжета.

И не вижу никаких плевков в лицо.

Это альтернативный таймлайн.

 

Что действительно в Стори моде фигово:

- Он короткий

- 1/3 повествования посвящена новым детишкам, соответственно, остальным времени досталось еще меньше (если не читать комикс, то многие моменты остаются полностью в тени)

- Новые крутые персы и старые любимчики сливают вышеупомянутым детишкам по принципу "хорошие парни побеждают плохих" (МК9 тоже этим страдал, но не в такой степени)

- пауэрлевелы в целом не соблюдены/не последовательны

- Котал Кан действует в нехарактерной для себя манере ближе к финалу, проигрывает Кун Джину и при этом сохраняет позиции императора

- Скорп поступает как идиот (в очередной раз)

 

Я бы оценил на 6/10. Но в файтинге не сюжет главное же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...