Перейти к содержанию

Mortal Kombat


Aahnold

  

107 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

не ожидали мол такого успеха игры на старте.

 

 

Я всегда с такой херни ору. Пацаны рекламят как на предвыборной кампании, а как дело до релиза доходит, то "сорь, бойз, не ожидали, что после рекламы на 50к бачинских, у нас сервера будут падать от нагрузки )))".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда с такой херни ору. Пацаны рекламят как на предвыборной кампании, а как дело до релиза доходит, то "сорь, бойз, не ожидали, что после рекламы на 50к бачинских, у нас сервера будут падать от нагрузки )))".
Потому что есть такая вещь как прогнозы. И они не всегда оправдываются. А ещё, например, большая часть народа покупает игру и дай бог сингл до половины доходит, забрасывая (ачивки в стиме гляньте у игр). А тут, вдруг, все в онлайн ломанулись. Это неожиданно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что не нравится совершенно = (

Разве что Рейдн на порядок интереснее стал. Графика ужасна \этот лоск, масло, пот. Да и коричневый фильтр\. Персы стали не более реалистичными,а  просто менее красивыми. Милина карлица, блин, в стойке инвалида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет баб ты не прав. Уж что-что, а они на порядок лучше стали. Лицами особенно. Да и фигуры стали женственнее. В МК9 я терпеть не мог их телосложение - широкие плечи, узкие бедра. И то, что девушки ростом меньше бугаев - тоже правильно. Смешно было, когда, например, Джакс был одного роста с верзилами типа Горо/Кинтаро/Шао Кана и с девчинами. Единственное, в МКХ считаю, что Торр должен быть как минимум в 1,5 раза больше.

Цветастость - да, МК9 в этом плане куда лучше. Но тут стремились графику запилить более фотореалистичную. И у них, надо сказать, получилось. Хотя с потом и маслом действительно перебор получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки прошел сюжетку (аве друганам с четвертой сонькой и кучей времени и пива).

Скажем так, за очередной поворот сюжета я ставлю 10, так как смогли. да, концовка доставила неимоверно. А вот за подачу и, так сказать, целостность - двойку. То ли Бун  и Ко слишком сильно упоролись, то ли слишком слабо, но 2/3 винрара утекло в комиксы, а не в игру. Жаль. Очень.

Из всего ростера откровенно лишними показались Ферра и Торр. Как-то ни туда ни сюда. Совсем. А вот Крокодил Данди (да-да, зовут его не так, но это ему подходит) - вин. По крайней мере создает впечатление человека, который умеет в логику.

Ну и поворот с Коталь Каном, который показался ну ниразу не отрицательным парнем.

Шиннок доставил сюжетно, но не доставил как босс. Совсем.

Так что игра - крепкий середнячок.

Очень сильно мне не по душе пришлось кинцо с qte, которого, в отличие от файта, раз в 5-7 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом согласен с вышенаписанным, но отмечу, что QTE ни на что не влияет. Абсолютно. Можешь его игнорить полностью.

По сюжету скажу, что как раз по "неожиданным" поворотам все довольно стандартно и предсказуемо. И истории действительно не хватает какого-то накала как в МК9. Все происходит очень быстро, прерывисто. В эмоциональном плане абсолютно не вовлекает.

А вот босс Шиннок мне нравится. Инфернальный такой. Жаль, что бьется он на раз-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты потерял всю человечность в моих глазах.

А что в нем сложного? Достаточно подобраться к нему вплотную (используй дэши и прыжки), перепрыгнуть через него - и ты получаешь бесплатное комбо.

Ты, небось, даже трехсотое испытание башни не проходил. Это там где нужно победить Горо, Кинтаро, Милину и Шао Кана за одну полоску полного ХП.

Блин, да его можно было завалить банальным спамом прожектайлов.

В той же башне есть испытание за Страйкера, где нужно победить трех Шао Канов. Это как нефиг делается стрельбой из пистолета.

Изменено пользователем Aahnold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...