Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

St-Angel, вот для тебя прям:

На TGS 2008 один из PR-соловьев компании (Конами) заявил, что японское издательство сейчас рассматривает возможность создания Xbox 360-версии MGS 4. Причина одна – большой спрос на детище Хидео Кодзима (Hideo Kojima) именно в 360-обработке. Надо отметить, правда, что спустя несколько часов эти выдержки из интервью были аккуратненько заменены на совсем левые высказывания Konami, ничего не имеющие общего с Xbox 360 и MGS 4.

Ну и далее понаписано про возможные портирования на шайтан-коробку.

Да и вообще, неспроста же уже третью (или даже четвёртую) по продажам в Японии (!) Коробка опережает ПС3. Ой как не спроста - и не только в сниженных ценам дело.

Ну и вообще, ещё неизвестно когдаааа ПС прочипят.

А ФФ и на Боксе будет.

Сейчас, моё имхо (как геймера довольно-таки хардкорного, хоть и ПК-шного - дело в том, что телека у меня нет) складывается исключительно в пользу Бокса.

Ну и да - надо бы в "Игры" перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял Бокс и не жалуюсь.

У моего знакомого тоже был икс бокс 360. Он его уронил при переноске в другую комнату - угробил вообщем(как говорит, потом кое что упала вдобавок). Ну что ж, поныл, поплакался, отдал мне диски(хы-хы-хы...). И купил Соню 3. И что? опять ноет! Эдак диски дорогие, второй контроллер тоже. Теперь играет в 1 игру и копит на MGS4))).

Конечно, Соня превосходит бокс технически, + на нее вышло пара игр каких не будет на бокс(или будет?). Но я не вижу смысла брать ее, только из-за этого. Вот начнут выпускать мощные игры, которые будут идти только на соне, тогда и задумаюсь, брать ее или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять-таки, если чешутся руки погамать здесь и сейчас - тогда есть смысл взять ящик. А если с заглядыванием в будущее - лично мне ПС3 представляется гораздо более перспективной платформой. В том числе, из-за экстраполяции опыта предыдущего поколения.

Кста, на ящике будет только одна фф. А на ПС3 - уже анонсированы то ли две, то ли три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну низнаю. Как по мне, так очень сомнительно вылаживать кучу денег за зы-3 чисто для того штоб поиграца в две фф одну мотор сторм и мгс4.

З.Ы - Я бы Хэ-Ящик взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так сегодня полазил полазил по нету, и проблему с дорогиме играми на ПС3 кое как упростил! Например к нас на Харьковском форуме люди обмениваються играми, и продают их по цене в два раза дешевле оригинальной так что можно будет еще както прожить!!)))

Но самая большая для меня проблема состоит в том что для меня игры очень быстро надоедают!!! Я прохожу тольк те игры которые мне очень понравятся и их очень мало!!! Поэтом коробка360 в этом для меня выигрывает!!!!

ЗЛые эти приставки лучше обьеденили PS+Xbox360+Wii= PSiiX360 и все были довольны!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, на ящике будет только одна фф. А на ПС3 - уже анонсированы то ли две, то ли три.

И ты веришь, Майкрософт на этом остановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верно. Они остановятся, только если Сони денег больше даст, чем редмонцы.

Ну или вдруг редмондцам станет пофигу на ФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, окончательно решение за S-E. И если они не захотят выпускать игру на ящике, то мелкомягкие никакими деньгами ничего не сделают. Правда, в принципиальности S-E я не так сильно уверен. Вот во времена Squaresoft я бы был уверен, что очередной Файнал Гейтс не получит. А сейчас компания все больше создает впечатление конторы, для которой срубить бабло важнее всего, а остальное - так, попутно. И все же подозреваю, что так просто они Сони не кинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...