Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Почему JRPG и MGS4? Да потому, что именно таких игрушек не хватает на писюке. Не будет на приставке шутеров - юзер недовольно хмыкнет и запустит что-то подобное на компе. А вот не будет урожденно приставочных игр - их поклонникам деваться будет некуда. И тогда такой приставке грош цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему JRPG и MGS4? Да потому, что именно таких игрушек не хватает на писюке. Не будет на приставке шутеров - юзер недовольно хмыкнет и запустит что-то подобное на компе. А вот не будет урожденно приставочных игр - их поклонникам деваться будет некуда. И тогда такой приставке грош цена.

Урождённо приставочные игы есть и на Х360 - это и Ace Combat 6, и файтинги, и столь любимые тобой jRPG. Кстати, Halo 3 на ПК ещё как минимум год не увидят, что делать поклонникам серии? Учитывая, что на ПК чего-то подобного нет, там другие стандарты для шутеров. А делать акцент на одном-единственном жанре это тоже не дело.

И вообще, предлагаю сделать таблицу, где будут указаны достоинства и недостатки обеих консолей, эксклюзивные игры и специальные фичи и пусть люди сами выбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урождённо приставочные игы есть и на Х360 - это и Ace Combat 6, и файтинги, и столь любимые тобой jRPG.
Угу, осталось выяснить их долю в общем количестве игр для ящика (а еще интересно будет сравнить этот показатель с этим же показателем через год-другой...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, осталось выяснить их долю в общем количестве игр для ящика (а еще интересно будет сравнить этот показатель с этим же показателем через год-другой...).

Сейчас - где-то такая же как и у ПС3. Через год... поживём увидим (если через год до игр будет).

P.S. Lance, идея насчёт таблицы адресована в первую очередь тебе, я про ПС3 и хорошие эксклюзивы для неё знаю меньше, чем про свою консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, если хочешь - начинай рисовать таблицу, я потом дополню.

Начинаю. Вот первая версия таблицы.

Консоли.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М... Разве фантазия 13я не будет на боксе?

У нас цена боксов, от 7999р до 15000 не прошитые) 12000-18000 прошитые, прошивка Экстрим. Цена диска. Лицензия 1500р, пиратка 200-250р.

Кстати я хачу поиграть в Лайфе. Из-за пиратки не получится? Забанят сразу?) Мне тут говорили, что уже давно не банят, но я еще не решил втыкать провод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...