Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Дык надо было брать ПС2 - там этого добра выше крыши.))

В конце концов, приставки берут на ради железа, а ради игр. И, кстати, глядя на текущие тенденции, опасаюсь, что ПС3 будет гораздо ближе к компам, и JRPG на ней будет не так много. Хотя, FF будут - это уже жирный плюс (но серия стабильно становится все хуже, вторых FF7 и FF8 все равно уже никогда не будет), еще несколько вкусных серий продолжится на ПС3, но в целом это все больше второй ПК.

И вообще не очень понимаю, зачем ты купил приставку, пока на ней все равно еще не во что играть? Подождал бы - взял бы и дешевле, и уже с игрушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык надо было брать ПС2 - там этого добра выше крыши.))

Дык есть. Пройдено дофига.

И вообще не очень понимаю, зачем ты купил приставку, пока на ней все равно еще не во что играть? Подождал бы - взял бы и дешевле, и уже с игрушками.

Я скорее подарил ее своему младшему брату. Он фанат гонок и всякого мачилова. Ему нормально.

...еще несколько вкусных серий продолжится на ПС3, но в целом это все больше второй ПК.

Я верю, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что есть на PS3

jRPG:

Cross Edge - ничего не знаю, кроме того, что она есть.

Untold Legend: Dark Kingdom - Не играл (т.к. не имею PS3) но рейтинги у неё средние.

Classic RPG:

Oblivion - не нуждается в представлении.

Marvel Ultimate Alliance - Стоит поиграть. Если любишь Marvel - must have.

Выйдут в ближайшие 2 месяца.

jRPG:

Eternal Sonata (Namco 21.10.08) - вышла в прошлом году на X360, сам не играл, но отзывы очень хорошие.

Valkyria Chronicles (Sega 11.11.08)

The Last Remnant (Square Enix 20.11.08)

Classic RPG:

Fallout 3 (28.10.08) - идти и брать.

P.S. Забавный факт, но на X360, на настоящее время, больше jRPG, чем на PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу ришить что брать! Xbox360 уже модифицированный и недорого стоит!!! Но на PS3 есть Metal Gear Solid 4 которого я так долго ждал, но её нельзя чиповать а игры на неё ой как дорого стоят!!!((( Что брать лучше!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветую брать X360, поскольку MGS4 это, конечно, хорошо, но на X360 сейчас хороших игр больше (Halo 3, Ace Combat 6 и т.д.) и в ближайшее время ожидается выход ещё нескольких (Gears of War 2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как раз характеристики при выборе приставки совершенно не важны. Главное - игры. Так что все зависит от того, что тебе нравится. На PS3, кстати, еще и ФФ будут, и наверняка продолжения серий Tales Of..., Persona и т.д. Опять-таки, с файтингами на соневских платформах традиционно получше.

Я бы дождался, когда запиратят PS3, и тогда уже точно с чистой совестью взял ее. Как раз она успеет игрушками обрасти.

А еще бы я перенес тему в "Игры"... И, пожалуй, даже слил с темой "Приставки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...