Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
Каковы ваши впечатления от PS-3,стоит она пятнадцать штук?

Сама по себе - стоит.

Как обстоят дела с пиратками?

Пока никак.

Да и вообще,что вам говорит опыт эксплуатации?

Ломается очень редко.

Есть ли смысл вместо нее брать х-короб?

Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Денди - Dunk Heroes, так кажется писать надо, Chi Day(Di) Story, Contra.

Сега - Street Fighter разные версии, Fantasy Star разные версии, Shining Force разные версии.

Сони - Dead or Alive, Metal Slug разные версии, щас на клаве юзаю.

Сони 2, по сути за тем же.

Дримкаст ради Fantasy Star Online.

Не уверен что смогу в современные тетрисы играть, посему среди малых систем выбрал другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда-то была (вру, не у меня была, но сути не меняет) такая штуковина типа PSP, называлась "Электроника ИМ-02", там волк яйца ловил, вот это я понимаю.

А что такое это ваше PSP? Говорят, там идет даже Force Unleashed, но по совему опыту игры на подобных штуках (еще, в частности, "Электроника МГ-09" и "Dendy" играл, а так же тетрис "не-помню-сколько-игр-в-одном"), завяляю следующее: "не верю" (с). Даже если поверить, что туда засунули проц мощностью 333 МГц (так написано на википедии), все равно это не должно тянуть такие игры, нэ?

UPD

посмотрел голосование, фигли у вас написано, что Dendy - старье, она же всего-то в прошлом веке вышла, или уже считается, что третье тысячелетие типа и все, что было в предыдущих - старье? Так вот напомню, что "третьего тысячелетия" не прошло не то что там пары веков, а десятилетя не прошло еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihail-kun идет и еще как! Чего ты не удивляешься тому, что Force Unleashed идет на ЗЫ2, ведь создавалась под ЗЫ3?

купил я себе неделю назад PSP Slim, нормальная консоль.

Игры хорошие и их достаточно, видео крутит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое это ваше PSP? Говорят, там идет даже Force Unleashed, но по совему опыту игры на подобных штуках (еще, в частности, "Электроника МГ-09" и "Dendy" играл, а так же тетрис "не-помню-сколько-игр-в-одном"), завяляю следующее: "не верю" (с). Даже если поверить, что туда засунули проц мощностью 333 МГц (так написано на википедии), все равно это не должно тянуть такие игры, нэ?

Force Unleashed для PSP идёт. Конечно, версия для PSP несколько отличается от версии для Xbox 360 или PS3. Если заглянуть на gamespot, то там можно прочитать поподробнее.

И что ты имеешь ввиду под

если поверить, что туда засунули проц мощностью 333 МГц
?

Это по современным меркам уже далеко не предел, большинство КПК имеют процессоры ~400-600МГц.

купил я себе неделю назад PSP Slim, нормальная консоль.

Игры хорошие и их достаточно, видео крутит отлично.

Не перепрошивал ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по современным меркам уже далеко не предел, большинство КПК имеют процессоры ~400-600МГц.

На той же Электронике 32Мгц, хотя она не такая и старая, всего чуть более 20 лет.

но даже при 400-600Мгц... у меня вот на ПК целых 1500 МГц и никаким Force Unleashed'ом на нем и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, даже у куда боле слабых по графике и физике игр требования не меньше 1ГГц, а Unleashed на 333МГг тянуть должен? Хотя если они смогли его оптимизировать так, как раньше это делать умели, как в том же LOTR:Return of the King, графика не хуже чем в Force Unleashed, а требования низкие, то еще может быть. Но если ей достаточно такого процессора, почему бы не портировать её на ПК, где процессоры обычно стоят посильнее и еще круче значит можно было бы сделать, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...