Перейти к содержанию

Fate/Stay Night и Fate/Zero


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

Это чудо-аниме смотрел давно, но впечатления от него хранятся в мозге до сих пор! Замечательная сказка. В ней есть все! Сюжет, графика, Любовь, Драма, бои, яркие персонажи и... и... МУЗЫКА! Музыка на высоте. При просмотре она и заметна, и на столько в тему, что кажется без неё весь сюжет бы пошёл под откос. Да и в качестве остов слушать приятно. На столько красива, нежна и мелодична что нет слов что б описать. Это надо слушать! Другим словами не аниме, а заглядение! Советую всем, кто не смотрел, и хочу узнать мнение тех, кто уже посмотрел.

Моя собственная мини-рецензия с ЛА:

Это то аниме, что олицетворяет собой стандарт анимешной драмы... Здесь и кучу девочек, гоняющихся за одним парнем. Все влюбляются... И остаётся лишь одна та, которой по барабану этот парень... Ну и дальше всё по стандарту. Это с одной стороны. А с другой, этот стандарт разбавляет экшон! Да, бои, кровопролития, смерти и т.д. А так же, в конце, сильный удар по сентиментальности... Определённо стоящий мульт... А что больше всего разбивает стандарт - так это не стандартная трактовка магии. Да и характеры персонажей прописаны идеально. В некоторых из них, даже узнаёмся мы. В этой анимешке чётко выдержана грань нужного и ненужного. Респект режиссёру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я тут нашёл одну интересную штуку, а именно Op под другую музыку

вот можете оценить, конечно мелочь но вполне ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон,

tmp - интересный формат. а чем проигрывается?

klmcodec а именно Media Player Classic я лично пользуюсь 335 версией ссыль, но можно и лучше найти ссыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, так это видео, не понял по началу

хм, однако такая песня подошла бы эндингу, все же дисилюжн пока никому не переплюнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же дисилюжн пока никому не переплюнуть

Ага трек красивый, но мне больше нравится его игровая версия исполнения(точнее оп игры в различных вариациях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вот и закончилось это замечательное аниме...

В нем было все- и слезы и смех, и радость и печаль, и экшн и романтика...вкупе с превосходной анимацией, замечательной рисовкой боев и великолепным саундтреком оно теперь стало одним из моих любимых аниме...

А прекрасное личико Сэйбер надолго останется в памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White_Phoenix, ну а теперь бегом качать игру.

или лезть в темку Тайп-Мун в ветке игр. я там выкладывал архив с печатным материалом про сам фейт/стей найт и три его сценария, а так же отрывки перевода Фейт/Холлоу Атараксия (вторая часть).

мегабайт ужатой текстовой информации. голова распухнет от знаний мира Насуверс пока все дочитаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Вот и закончилось это замечательное аниме...

В нем было все- и слезы и смех, и радость и печаль, и экшн и романтика...вкупе с превосходной анимацией, замечательной рисовкой боев и великолепным саундтреком оно теперь стало одним из моих любимых аниме...

А прекрасное личико Сэйбер надолго останется в памяти

+1.

Абсолютно согласен со всем выше сказаным! В этом аниме все на высоте, даж придраться не к чему, да не очень то и хотелось придираться)) Сэйбер это..... даж не знаю как описать то её... Очень милая, красивая и... хладнокрованая(поначалу))) Короче она рулит!

В общем скажу лишь, что Судьба смотрится на одном дыхании, лично я посмотрел все серии за 2 подхода, и хочу посмотреть ещё раз!

Советую всем кто ещё не видел, но хочет посмотреть!

P.S Если у кого есть опенинг к первому сезону(с 1-13 серии), дайте ссылку плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...