Перейти к содержанию

Икари Гендо


Рекомендуемые сообщения

Я не смог проголосовать. Гендо для меня прежде всего загадочная личнось. Холодный, рассудительный, устрошающий. Он видет всех насквозь, а его никто не может разгодать. Какой его следующий шаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки Живущий надеждой на прошлое (это вывод из ЕоЕ когда Рей неповела его он был потерян все годы он ждал встречи с женой и шел к этому, а тут облом и он незнает что делать дальше)

Нейтральный в нем есть и плохое и хорошое по мне эти показатели равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как Икари Гендо, его можно сказать никто не видел(только пара моментов). После смерти Юи он стал Рокобунги. Но как, так называемый, Икари мне он не нравиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но в первом вопросе проголосовала за "Бессердечный ублюдок". У меня такое мнение о нем. А вобщем как вы уже и поняли отрицательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как бы вы охарактеризовали Гендо?" Бессердечный ублюдок?. Нет каким бы бастардом он не былбы, но бессердечным- нет.

Эгоистичная сволочь - ? Тоже не то, комплементацию хоть и затеял с личной целью, но про Синдзи он тож не забывал. Свихнувшийся маразматик ? Бред. Целеустремленный циник ? Вот оно! Самое точное описание, этож нада такую махинауцию затеять ради возвращения своей женушки? :azumangad:

Бесстрашный гений ? Это тож врядли... Живущий одним прошлым ? Есть немного. Живущий надеждой на будущее ? Не думаю, скорей он такой что сам просчитывает и творит будущее.

В целом впечатления от персонажа? Положительные и отрицатальные сплетаются в единое "нейтральное мнение". Его нельзя ненавидеть за подготовку к ТУ. Его нельзя любить за отношение с сыном.

И вообще :

reichugendonotbadlk7.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как Икари Гендо, его можно сказать никто не видел(только пара моментов). После смерти Юи он стал Рокобунги. Но как, так называемый, Икари мне он не нравиться)))

Вообщето он был Рукобунги до женитьбы с Юй Икари, он взял её фамилию после брака и стал Гендо Икари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целеустремлённый циник. Отношение нейтралное (вернее неоднозначное, но в сумме - нейтрал).

Его можно понять, цель оправдывает все средства, хотя "эгоистично" это еще мягко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живущий надеждой на будущее,

отношение нейтральное.

Его последние слова в EoE всё раскрывают, они правдивы, потому что уже начался Третий Удар - значит можно уже раскрыться. И комментарии Юи, Каору, Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...