Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Evangelion-Not-End?


Рекомендуемые сообщения

Снятся бородатые мужики в тонком и обтягивающем наряде? 

Ня боксировал немного, лет десять назад в студенчиские годы. А потом мне прострелили колено купил себе компьютер...

 

Нет. Боже упаси.

Просто мне приснилось что ты на форуме пишешь о том что ты борец и ещё какие-то советы давал со знанием дела.

Мне вообще довольно часто ене-люди сняться, уж не знаю в чём тут причина, кого только не видел. Было даже такое что сходки снились)

Ну раз боксировал значит почти вещий, сон то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаос, ты борьбой случаем не занимался/занимаешься? А то мне приснилось что ты борец

 

 Ня боксировал немного

 

Просто мне приснилось что ты на форуме пишешь о том что ты борец

 

Ну раз боксировал

На фото борцовское трико. Да что ж такое. При чём здесь бокс-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

1)Меня Алекс спросил случаем не занимался/занимаешьсяли я борьбой ибо я когда-то об этом упоминал ибо ему приснился такой сон.

2)Я ответил что нет, не занимался борьбой, а занимался боксом ибо я упоминал когда-то именно бокс.

3)На фото же не без известная группа квн, зборная по борьбе, ибо я попытался придать осязаемую форму сну Алекса, как выяснилось у меня это не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь бокс-то?

 

Потому что боевые искусства. Занимался ведь чем-то.

 

 

ибо я когда-то об этом упоминал

ибо я упоминал когда-то 

 

Ты упоминал это во сне, в жизни я не помню что бы ты это говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Теперь сделалась героиней моего сна. Сначала мы с ней находились на некой невысокой горе с мемориальным парком навроде Поклонной в Москве, той, где Родина-мать в Киеве или памятник Салавату Юлаеву в Уфе. Потом на небе пролетел некий объект странной формы - вроде как вернувшийся на Землю марсианский зонд или что-то подобное. С той стороны, с которой он упал, образовался гигантский смерч, который начал совершать хаотические движения. Я сказал, что нам надо спуститься с противоположной стороны горы, тогда смерч туда не дойдет. С противоположной стороны горы был лес, и мы спускались по нему очень долго (субъективно - несколько недель), хотя поначалу бежали очень быстро. По пути оскальзывались на крутых участках и каждый из нас успел по нескольку раз получить травмы ног, но они быстро срастались. Еще в этом лесу водилось некая хтоническая сущность - огромная черная тень, ползавшая по земле и ломавшая ноги тем, кто в нее попадет. Чтобы ее победить, нужно было со всей силы прыгнуть в самый ее центр и, кажется, нам это удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...