Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Evangelion-Not-End?


Рекомендуемые сообщения

Все приходят к выходу, что такой треш выкладывать на ЕнЕ точно нельзя

О, да у тебя во сне народ боле адекватный попался, чем в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

О самом ЕнЕ вообще ни разу не снилось. Единственный раз он возникал у меня во сне только как деталь другого сна: там я по всей стране разыскивался ФСБ, которая, пытаясь оградить меня от источников информации, беспорядочно банила мои аккаунты на всех сайтах, где я регистрировался (в том числе на ЕнЕ). Уж думал, ладно ВК, но какого лешего они меня и на ЕнЕ забанили? В общем, бросил всё и ударился в бега, ну а дальнейшее повествование не имеет к ЕнЕ никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да, всё-таки это свершилось.  :asuka_loveene:

 

Начну издалека. Сон начался с того, как Синдзи, Каору, Рей и Аска бродят по каким-то мрачным жутким пещерам и не могут найти выход. Все в паранойи считают, что среди них кто-то является Ангелом-убийцей, который ведёт остальных людей в западню, где потом и убьёт, а единственное, что может победить Ангела - находящийся у Синдзи необычный артефакт, похожий на белоснежный нож. Атмосфера нереальности и треша продолжается n-ое количесво времени, и основные подробности этого сна я, благо, не запомнил. Скажу только, что в конечном итоге Синдзи и Каору остаются наедине (Синдзи присел на камень, а Каору прислонился спиной к сталагмиту), и между ними завязался разговор, в ходе которого Синдзи полунамёками понял, что Каору и есть тот самый Ангел. Пока Каору продолжал говорить, Син незаметно расщепил лезвие ножа и был уже готов нанести удар, но в последний момент одумался и разломил артефакт пополам. 

 

Далее сон начал стремительно меняться: в попытке выяснить, действительно ли Каору является тем самым Ангелом-убийцей, главные герои устроили голосование за его повешение (аллюзия на игру Мафия нашего ЕнЕ -http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=8354). К этому голосованию вскоре присоединились откуда-то взявшиеся Fusion и Sora Deus, которые зачем-то то и дело перекидывали свои голоса на других героев и обратно на Каору, на месте которого тем временем вдруг оказался Shirou. Короче, началась полная несуразица. Жаль не помню, чем всё закончилось в конечном итоге.

 

И ещё тем же днём я как-то задремал под вечер, и мне приснился конец текущего Литературного Конкурса: проголосовавшие участники стали резко раскидывать свои голоса по другим произведениям, из-за чего подведение итогов по техническим причинам пришлось отсрочить на один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте которого тем временем вдруг оказался Shirou.

 

Жаль не помню, чем всё закончилось в конечном итоге.

Надеюсь, меня все же не повесили. В жизни я добрый парниша, вот и с ролью "повезло". :D 

А вообще забавно, Каору какой-то нубский, но я понимаю почему. 

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был сон о съезде в Питере, я приехал на авто, где-то оставил и ходил пешком. Народу было много, запомнил что был Лэнс (с которым даже долго говорил о чем-то о_о), Дюпа, Истаро, Мисато, Фаб, несколько человек из зарегистрировавшихся в 06--07 году. Кажется, ходили в кинотеатр, по городу много, где-то в каких-то коридорах с обшарпанными стенами, были у кого-то в квартире (у хозяина была собака).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Приснился евафест, лол.

Триксер и Истаро дико рубили митол со сцены, Дзю пил в баре балтику девятку и прогонял собутыльниам какую-то партийную телегу, а я почему-то валялся на улице около входа, потирал ушибленную голову и пытался разузнать у прохожих в каком городе я нахожусь и вообще что тут происходит.

:asuka_crazy:

Самое забавное, что никого из вышеупомянутых персонажей я не видел ИРЛ, только на фоточках/видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что никого из вышеупомянутых персонажей я не видел ИРЛ, только на фоточках/видео.

Кто-то умудряется видеть во сне, даже при отсутствии фоточек/видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему бы слить с основной http://www.forum.evanotend.com/topic/2365-%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%BD%D1%8B-%D0%BE-evangelion-not-end/

 i 
Уведомление:
Темы объединены
Изменено пользователем Veider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почему-то валялся на улице около входа, потирал ушибленную голову и пытался разузнать у прохожих в каком городе я нахожусь и вообще что тут происходит

Сие сновидение можно толковать двояко:

а) ты пролетаешь мимо Евафеста

б) на Евафесте ты упьёшься в хламину до состояния "ничего не помню"

Так шо будь бдителен и не позволяй майским растянуться дольше, чем до середины месяца  :asuka_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...