Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Evangelion-Not-End?


Рекомендуемые сообщения

Сон приснился мне в виде текста, который читал некий голос:

"Декорации, использованные в этом фильме, подразумевали возможность перемещаться, но режиссер отказался от этой возможности. Эта была его принципиальная позиция - сделать фильм максимально простым и доступным. В этом чувствуется влияние Раскольникова с его безграничной верой в силу человеческих эмоций"

Эту речь прокомментировал другой, принадлежавший - я это знал - @Kапеллан'у:

"Был бы очень интересно увидеть ситуацию, при которой футболист пропустит этот соль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Аюпа, Сон невероятно достоверный, ибо Капеллан как раз таки зачитываним подобных текстов и занимается когда мастерит ролёвки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня во сне воспроизвелась пьянка у Фью на даче, событие 2011 года... Только Доктора не было :/ И та самая блевота которую штыковыми лопатами собирали. Это нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс, так было уже! Это не совсем сон был

 

Аюпа, ну у тебя очень правильная аватара

 

Фрохм, ты скучаешь по блевоте, я знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим мы значит на квартире у @ViraL'а: Вирал, , @drugon, я и почему-то @istaro. Смотрим видяшки, снятые Другоном, - он, оказывается, тоже снимал. Все приходят к выходу, что такой треш выкладывать на ЕнЕ точно нельзя. Потом Фаб мне наливает, я говорю, что к сожалению не могу оценить в полной мере и тут выясняется важная деталь: на самом деле я в данный момент в Вене, а мое сознание усилием воли переместилось в Киев в виде призрака. Потом заходит какая-то кавайная тян, я с ней общаюсь, пытаясь разобраться, кем она приходится Виралу, и в какой-то момент понимаю, что она не в Киеве, а в Вене, и что она дочка моих квартировладельцев (почему-то кавайная, говорящая по-русски и зашедшая ко мне в конуру). Я начинаю ей разъяснять, что хотя мое тело в Вене, своим сознанием я перенесся в Киев. И в этот момент просыпаюсь. Глухая ночь, часов пять, темно. Меня внезапно начинает бить озноб. Я заворачиваюсь в теплое одеяло и через некоторое время снова засыпаю. Утром на всякий случай померил температуру, оказалась неповышенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаются бесконечные сны о ЕнЕ.

На этот раз мне приснилось, что довольно большая группы форумчан собрались ехать к Дзю в Ставрополь (естественно я был в их числе). Ничего конкретного не могу сказать (ибо сон есть сон, зачастую только ощущаешь, но никакой точной конкретики). Ощущал, что реально большая команда собралась, возможно, даже самая большая за всё время. Отдыхали на природе, приехали на неделю, присутствовало ощущение радости и безмятежности. Хороший был сон.

 

После того как проснулся сон будто продолжался и я фрагментами помнил как довольный добирался с Белорусского вокзала обратно в Дорохово, как проснулся окончательно появилось желание устроить нечто подобное в реальной жизни но... реальный жестокий мир быстро загнал желание назад в глубины сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр...,Крутой сон!)))) Приезжайте, друзья!)))) 

 

Мне очень редко снились Сны о ЕнЕ, но увидел тему и вспомнил что однажды мне снлся чертовский странынй сон.

Там был Я и Пчёла, мы сажали цветы в горшки, но у цветов небыло самих бутонов, только стебли. А Кхарн курил на балконе, смотрел и качал головой.

Думаю это что-то значило, может деятельность наша на ЕнЕ была в то время непродуктивной, кто знает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр...,Крутой сон!)))) Приезжайте, друзья!)))) 

 

Я бы с удовольствием)) да все бы приехали, будь такая возможность)) но всё не так просто, к сожалению... расстояние + деньги, работа (самое главное препятствие наверное), в одно время кто-то может, другой нет, много факторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...