Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я уже говорил, что большего шлака, чем Тёмный рыцарь не видел. Тупейший юмор, тупейший пафос, полное отстуствие смысла. Даже человек-паук три круче смотриться. Там хотя бы спецэффекты есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приквел старых фильмов, да? Ну... продолжение Бэтмэн-Начало?

это переделка битвы бэтмена против джокера

Trixer ну знаешь кому как.по мне фильм нормальный

Ну, как говорится "все говорят: фильм для дураков, фильм для дураков, а мне понравилось"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотерел уже не знаю по какому разу Фильм "Доспехи Бога" вот и думаю - сейчас уже таких фильмов не снимают, да и Джеки Чан там совсем ещё молодой, жаль то что он не вечен, и я впал в тоску, особенно просмотрев раза 3 финальный титры дублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот же - Джет Ли. То же самое, только круче.

Для тебя может быть и да, а вот мне ещё с детских лет нравился Джеки Чан, а на Ли мне просто забить если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Солдаты Неудачи.

Как истинный фанат "взвода" "цельнометаллической оболочки" и иже с ним, ожидал угарного стёба над всем вьетнамским пафосом. Местами он даже проглядывается. Но очень слабо.

Скажу честно, почти все шутки вылезли прямиком из сортира. Это как бе не значит, что они не смешные, но все же... Переводчики, как обычно жгут. Местами понять происходящее... Ну очень сложно. Из-за тупого перевода. Зато там есть мат! (о чём кстати не предупреждают) Видимо, наивно полагают, что раз кино "пра вьетнам", значит мы и сами можем догадаться.

Пару раз за сеанс удалось натянуто улыбнуться. Увы, лучшие моменты филмьа, это его вступления. Несколько пародийных трейлеров на классические темы. Из обидного. Почти весь запал разжигается в начале фильма (буквально первые 5 минут чистого мега угара). Остальное время... Вроде и смешно снятно, но ржать совершенно не тянет. Короче на троечку так фильмец сойдёт... Ничего сверхестественного. Мне жалко 300р за билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saito, Джеки Чану - 54 года, а Джету Ли - 45

Для тебя может быть и да, а вот мне ещё с детских лет нравился Джеки Чан, а на Ли мне просто забить если честно.

Ну и зря. Замечательный актер и просто хороший человек.

Далеко не каждый профессиональный цирковой гимнаст, сможет повторить его акробатические трюки. А в умении и по технике владения оружием, Джеки Чану до Джета Ли - ой, как далеко. Например широким китайским мечом Джет одно время управлялся лучше всех в мире.

Вообще и Джеки Чан тоже хороший актер. Особенно в молодости, тогда он действительно вытворял чудеса ловкости. Сейчас же он совсем не в той форме. Годы берут свое. Но все равно молодец. И в фильмах снимается, и спортом продолжает заниматься, и песни поет, и благотворительность осуществляет, и бизнес у него свой ... Вообщем, везде мужик успевает.

Мне в детстве Брюс Ли нравился. Ведь он, действительно был очень сильным и быстрым человеком.

Мог 24 кг. гирю на вытянутой руке долго держать перед собой (это с его-то весом в 70 кг.), много раз отжиматься на одном (большом) пальце руки, успевал выхватить монетку с ладони человека, прежде чем он ее сожмет и т.д. а деревянные манекены, которые стояли у Брюса в гараже (месте его тренировок) приходилось часто менять, потому что они просто напросто ломались под его ударами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...