Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

"Чужие" у меня в красном углу все

:not_sure: Я не одинок :soodesu: даже Чужой 4 есть, хотя лучше бы сняли по книжке (аж 2 варианта было) ... Кстати Чужие (режиссерская версия), есть в переводе Гоблина (классно смотрятся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть повод обрадоваться всем поклонникам старого доброго Хоррора Slen Hill, они таки сняли фильму, по виденным мною роликам фильма выдержанна в стиле игры(вплоть до причесок персов, там даже специально идёт подражание "налипшим" волосам) по сути это ремэйк 1 части игры, только аТТца заменили на мать, и что самое милое, саундтрки то-же взяты из самой гамки....

в общем я думаю что на это обязан сходить каждый....

P.s.

а представть что фильм окупиться и потом снимут 2 чать.... мне вторая часть игули видиться лучьшей игрой во всей серии.... и 3 тожа полный рулезз)))

p.p.s.

блин, жалко картинки не крепяться(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prisoner

Обязательно заценим!

:lol:

P.S.В этот раз пивом угощяю я:)))))

(Хотя,есль ты вновь натрескаешься Апсента то пиво будит как водичка из под крана!!!)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prisoner

Обязательно заценим!

P.S.В этот раз пивом угощяю я:)))))

(Хотя,есль ты вновь натрескаешься Апсента то пиво будит как водичка из под крана!!!)

Абязательна сходим!!!!!!!!!!! а про абсент - посмотрим))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня соотношение смотрения кино и аниме примерно(во временном исчислении) 90 к 10.....

а по поводу фильмофф - кто уже видел новый русский фильм Жесть??????

P.s.

Чужие - мегакууль.. протсто золотой фонд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...