Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

по-моему, дозор надо по-любому посмотреть... хотя бы из уважения к отечественному производителю

Я вот недели две назад сходил - не пожалел... Фильм так себе, но время неплохо провёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

что-то тема "слегка" мёртвая... или здесь кино никто не смотрит?

Я вот только что посмотрел "Шоссе в никуда"... такое ощущение, типо "чуть-чуть нихрена не понял"... Но тем неменее, его абстракция сильно атакует сознание зрителя... Советую всем посмотреть. Вешаю бирку "дипрессивный триллер"...

Зацените, лицензионный DVD "Дневной Дозор" стоит 69 рублей

ит из импоссибл! У меня в городе в одном магазине недавно появилась лицензия (недавно - потому что город в заднице и сюда всё очень долго доходит)... Так эта лицензия стоит 550 деревянных... Я конечно понимаю, что идёт наценка за транспортировку итд, но вряд ли она будет превышать 400 рублей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ит из импоссибл! У меня в городе в одном магазине недавно появилась лицензия (недавно - потому что город в заднице и сюда всё очень долго доходит)... Так эта лицензия стоит 550 деревянных... Я конечно понимаю, что идёт наценка за транспортировку итд, но вряд ли она будет превышать 400 рублей....

Приезжай, покажу где! Ещё видел обсалютно такой же диск (со всей фигнёй), но по 100р. Вот прибыль зашибают, с каждого диска min 40% в карман.

Ведь по TV идет реклама: типа минус качество и минус что-то ещё... и в конце, так "Дневной дозор" по доступной цене.

что-то тема "слегка" мёртвая... или здесь кино никто не смотрит?

Да, слеганца забросил это дело, но в планах посмотреть Good night and good luck (Cпокойной ночи и удачи) :not_sure: снятый под подюссерством Клуни и с ним же в одной из главных ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел тут на днях Горячие головы первые ... Мда, а ведь ржал когда-то над этими шутками как сумашедший, счас смотрел через силу и долго втыкал, как же можно смеяться над таким убожеством и плоскими шутками :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Эх......посмотрела я Дневной Дозор.........

.......не знаю, что сказать.......

Не то, что ожидалось - это однозначно.......

Но кроме того........вообще никакого после фильма не осталось впечатления..........ничего......

В первом была атмосфера.......где была и толика мистики, и приключения, и действие.......

А что здесь - неясно.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не забываем "Обитель зла"

точно =)кстати, третья часть интересно, будет? а то как-то неясно немного закончилась вторая.... хотя хз...

Самая прикольная была первая. Как потверждает опыт сиквелы за частую хуже первых фильмов, а в триквелах смысл может дойти до маразма. На памяти ярчайший пример - "Терминатор3" :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая прикольная была первая.

Да, первая часть удалась, чтобы не говорили критики, я смотрел в кинотеатре - очень даже впечатляюще.

А в подтверждении, того что сиквелы в большей части хуже - вспоминается Другой мир (вот идиотский же перевод :not_sure: ) первая часть была очень даже ничего, прикольный мистический боевичок. А смотрел вторую часть, захотелось пойти в кассу, требовать обратно деньги за просмотр, фигня получилась полная.

Хотя иногда (очень редко), продолжения бывают ничуть не хуже первого фильма, вспомним хотя бы тотже Терминатор 2 (особенно режиссерскую версию, или Чужие ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...