Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

Хм...вчера вот по телевизору показывали старый.......фильм про пожарников......."Обратная Тяга"..........давно-давным я его уже видела......но помнится он оставлял хорошее впечатление........Так посмотреть еще раз было довольно-таки неплохо........

И вспомнился уже более современный фильм "Команда 49"........они чем-то похожи..........но здесь уж совсем без хеппиэнда......как по мне - хороший фильм........пусть и не слишком глубокий, в чем-то банальный..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ещё долго буду плеваться от этого фильма... :(

Изначально глупый фильм. Не возникло вопроса: почему именно детей начали натаскивать на какую-то военную операцию, как бутто в те времена было мало людей в штрафбатах, они то подготовленней будут. Хотя взять секретный немецкий центр, который охраняется как овощебаза много ума не надо, да и времени. В фильме на операцию выделели последние пятнадцать минут. Остальное время смотреть на замес грязи и т.п. обсалютно не интересно :icon_biggrin:

Хотел сегодня посотреть "Мюнхен" так ведь заснул :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально глупый фильм. Не возникло вопроса: почему именно детей начали натаскивать на какую-то военную операцию, как бутто в те времена было мало людей в штрафбатах, они то подготовленней будут. Хотя взять секретный немецкий центр, который охраняется как овощебаза много ума не надо, да и времени. В фильме на операцию выделели последние пятнадцать минут. Остальное время смотреть на замес грязи и т.п. обсалютно не интересно

К тому же в войну уже были диверсионные группы, которым поручались операции подобного рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх!!!

Только что вот.....представилась мне возможность лицезреть......клип группы Nightwish на песню "Wishmaster".....это, так сказать,.....простая нарезка из Перл-Харбора........

Мне нравится этот фильм......без претензий - нравится.........не оттого, что нет претензий........а оттого, что нравится - вот и нет претензий......

А клип - просто супер!!!!.....Дух воздушной битвы!!!.........не говоря о песне..........которая просто......нет слов......

Не спорю, что в жизни, все это на порядок суше и не так зрелищно и грандиозно....все проще........но......Атмосфера.....!

Так же кстати и с боями........я имею ввиду контактный бой....на близкой дистанции.........в жизни все это гораздо некрасивее....гораздо.....неприятнее.........и гораздо бесчестнее.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще самыи хитрож...й.Фильмы смотрю редко, но вредно.

Я Дум за месяц до месяц до премьеры.

З.Ы.Самое жосткое получилось с Резидентом.Я его за 2 с половинои до презента.Смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх!!!

Только что вот.....представилась мне возможность лицезреть......клип группы Nightwish на песню "Wishmaster".....это, так сказать,.....простая нарезка из Перл-Харбора........

А можно мне наводку? Мне нравится эта группа, но я никак не думала, что есть такой клип. Любительский, надо полагать? Но все равно хочу посмотреть.

А Перл Харбору я готова простить многие ляпы за эпизоды, в которых японцы готовятся к атаке, и за зловещую музыку на заднем плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне наводку? Мне нравится эта группа, но я никак не думала, что есть такой клип. Любительский, надо полагать? Но все равно хочу посмотреть.

Хммм.........Наводку дать, увы, не могу.........этот клип достался от одногруппника......перед этим я его просто увидела в каком-то кафе...по телевизору.............даже не знаю.......поискать в сети надо.......

Да....клип не профессиональный............но любительским его тоже не назовешь......

А Перл Харбору я готова простить многие ляпы за эпизоды, в которых японцы готовятся к атаке, и за зловещую музыку на заднем плане.

.......А я за самолеты.....за воздушные бои......

Вещь как вещь.И что вы находите в этих вампирах?

Nightwish.....?

....)......поют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......А я за самолеты.....за воздушные бои......

Неплохо, если бы только не создавалось впечатление, что эти два парня в перерывах между соперничеством на любовном фронте выиграли всю Вторую Мировую войну. Приторный американский пафос.

А вот японцы там определенно рулят, им пафос идет. По-моему, фильм вообще должен был заканчиваться после налета на ПХ, ответный удар по Токио отдает каким-то ребячеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На войне не место пафосу и ребячеству............

Да в кинематографе пусть компенсируют......

В этом смысле вдохновляют и старые советские.....черно-белые фильмы......про летчиков.....танкистов...да и...многих других...просто о Войне........

А иным нациям, народам........может просто не понять этого.....а может оно и к лучшему...что не пришлось им перенести этого в той мере, что пережил наш народ......правда дури хватает продолжать создавать ошибки и якобы решать их.....а не учиться на чужих........

А вот из наших последних......понравился фильм "Звезда" по одноименному произведению Э.Казакевича.........правда фильм этот не может смотреть мой дедушка..........а я могу...........смотрю........и понимаю, почему он не может...........хороший фильм.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...