Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

Nightwish.....?

....)......поют.....

Все поют. Рамштаин поет и Ария поет и Киш Поет.Их я понимаю.Особннно Рамштаин :icon_confused: Наигтвиш как то не катит.Понему больше братела.7 Альбомов есть, а толку?Слушаю и совершенно не вдупляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все поют. Рамштаин поет и Ария поет и Киш Поет.Их я понимаю.Особннно Рамштаин Наигтвиш как то не катит.Понему больше братела.7 Альбомов есть, а толку?Слушаю и совершенно не вдупляюсь

В ДРУГУЮ ТЕМУ :anoyatsu:

Как по заказу :lol: по каналу "СТО" показали "Даун Хаус". Всё-таки хорошая экранизация Достоевского. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел нашего Сталкера, вот это фильм так фильм!!!! очень психоделично... вот какую фантастику можна клепать с помощью только камеры, ваты и природы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой мир 2 так себе фильма, 1 была посильнее.. как я когда-то говорил о гриин гриине "посмотрел тока из-за сисек")))) вот здесь похожая идея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените, лицензионный DVD "Дневной Дозор" стоит 69 рублей :soodesu:

Отечественные производители решили ударить по пиратам. Мы этого долго ждали :soodesu: , раньше дело не шло дальше разговоров . Теперь осталось дождаться анологичного шага для импортной кино :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените, лицензионный DVD "Дневной Дозор" стоит 69 рублей :soodesu:

Отечественные производители решили ударить по пиратам. Мы этого долго ждали :soodesu: , раньше дело не шло дальше разговоров . Теперь осталось дождаться анологичного шага для импортной кино :soodesu:

ХДЕ?? это че? серьезно чтоли?? (я не выбирался на рынки уже месяца два наверное). Классно это они. Все уже об этом говорили, что пиратство только потому и существует, что лицензия борзеет. А народ, как известно, обожает то, где цена/качество оптимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХДЕ?? это че? серьезно чтоли??

Реальная лицензия со всей прилегающейся ерундой по безопасности и авторским правам, обклеинная голограммами и ЦЕНА 69 р. Видел в месте, которое уже зарегомендовало себя, как не торгуещее палевом и ценнещее своё имя. На импорт там конечно ценники ого-го и приходит он с запозданием, но тут отечественный DVD за 69 р. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените, лицензионный DVD "Дневной Дозор" стоит 69 рублей.....

Да я готова 69 рублей заплатить, только чтобы не смотреть этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...