Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

О, кстати, я тут вспомни то, что хотел спросить. Кто-нибудь знает где можно скачать фильмы, желательно Японские. Такие что б поинтересней. А-то вот посмотрел "Принцеса мечей", или как там называется, так мне это не очень понравилось. Мало там того, что я хотел бы там увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А меня вдохновили "Агенство ХХI" (кажется так) японское по-моему, там про то как пара специальных агентов с призраками боролась... мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел "Весна, лето, осень, зима и сново весна"? Сказали мега... Сегодня обещали дать...

прикольный фильм, отключает не надолго все чуства, но я правда не совсем его понял

мазахистский он какой-то :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж классный фильм "Нокдаун". Рассел Кроу как всегда был на высоте. Но всё же пока "Гладиатор" для меня превыше всех... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...........как......

..........DOOM...........ребята?

Ни разу не играл на компе!!!!! :icon_biggrin:

Но фильм мне понравился.

Total Scheisse! Не потому, что фильм плохой, отнюдь. Потому, что это фильм по игре, которая в своем мире занимает одно из первых, если не первое место по известности и популярности. Лет десять, наверное, уже, ja? А что фильм? Кто вспомнит о нем через год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне DOOM понравился. Особой глубины там нет, но вопрос моральности и гуманности поднимается. Праздником для моей души стал ряд эпизодов от первого лица, а так же сам момент пробуждения "хорошего с 24 хромосомой"...

в общем, приобрету на ДВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Бессмертные: война миров".

В основном фантастическая чушь, но посмотреть можно.

Ни разу не играл на компе!!!!!

Мдя... Нынешнее поколение ни к черту..... :(

З.Ы. Некоторые даже не знают, что когда то были винты на 20 Мегабайт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Бессмертные: война миров".

В основном фантастическая чушь, но посмотреть можно.

Мдя... Нынешнее поколение ни к черту..... :(

З.Ы. Некоторые даже не знают, что когда то были винты на 20 Мегабайт....

хотел когда-то и я безсмертных посмотреть, но мне сразу не понравилась графика и я забил

ЗЫ жил раньше в одной комнате, у нас там был комп с винтом на 20, сейчас живу в другой тоже такой же винт, похоже не видать мне больших винтов, пока свой комп не появится

ЗЫЫ Дум весчь! смотрел на компе - было дейсивительно страшно, сейчас хочу в кино сходить :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дум круть! Если не играть то конечно обычный космический боевик в стиле "Чужой"

А вот поклонникам игры очень понравится!

Там есть Рок, Бинзо-пила, Вид из глаз, и БФГ!

БФГ кстати перевели как

"Большое финальное Глушило" и после этого добавили "Я уважаю"!

И конечно знакомые вам Зомби и "Свиньи" которых будут крамсать с видом из глаз... и конечно резать бинзо-пилой !

От "Думовского сюжета" не осталось и следа.

Ну может только на филосовском уровне.

Тваре не вырвались из ада! Твари - это сами люди. В общем если в двух словах то если ты был добрый прри жизни то ты сново оживёшь и станешь сверх-человеком, ну если ты был при жизни тварью, то ею ты и станешь! :)) Всё как в библии, всё по судьбе или Року...

Кстати Название ДУМ не тронули... Хотя обещали в роликах перевести как "Рок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...