Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что касаеться 9 роты... то меня по просту чуть не сташнило.... столько ляпов... а... Я ничего не имею против Бандарчука, но таких ляпов допускать попросту нельзя..... На фоне постоянной рекламы 9 рота вызывает разочарование.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел К-19.

Не умеют все таки американцы делать фильмы про наших военных...

Не скажу, что К-19 уж очень замечательный фильм, но ты нашел к чему придраться, чесслово! Во-первых, К-19 все-таки не такая клюква, как "Охота за "Красным Октябрем" а достаточно серьезный и приближенный к реальности фильм (на мой взгляд). Во-вторых, НАШИ кинематографисты не умели и не умеют делать фильмы не только про американских, но и про НАШИХ военных, взять к примеру "72 метра" и пресловутую "9-ю роту". В-третьих, ты судишь с позиций специалиста, а с этих позиций в любом фильме можно отыскать немало ляпов. В-четвертых, ну, это уже личное... Харрисон Форд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, К-19 все-таки не такая клюква, как "Охота за "Красным Октябрем" а достаточно серьезный и приближенный к реальности фильм
Не спорю. Мне тоже нравится К-19, но все равно не то - на лодке другие отношения. К тому же в первой редакции фильма практически через каждые пять минут были "водка и гармошка" (после его показа участникам событий это вырезали).
ты судишь с позиций специалиста

Да, не могу спокойно смотреть, как они запускают ракету не убрав выдвижные устройства (они бы там нахрен сгорели). И могу ещё кучу привести, если кто хочет.

взять к примеру "72 метра"
Не спорю, тоже ляпов хватает, но там, по крайней мере, более приближенно к нашему флоту все показано. Но его могу тоже окритиковать, ту же самую "лодку", которую съёмочная группа собирала сама, там все не так, как в настоящей "Варшаве" в которую камеру проблематично было бы запихнуть, не говоря об остальной аппаратуре. И морскую воду пьют не такими плафончиками маленькими, а стандартными по 0.5 литра. Можно ещё много привести примеров... что то разошелся я...
и пресловутую "9-ю роту"

Ещё, к сожалению не смотрел. Как посмотрю, так сразу тебе напишу, что я о нем думаю.

З.Ы. to langley: Я тоже нашел Das boot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел Stels..........

такой себе американский героический фильмец про американских героев и искуственный интелект....

все по ГОСТу

но как они летали :icon_confused: обожаю такую технику как Су и МиГ,

у них что-то в этом роде было, но очень уж похоже на самолеты из одной японской игрушки :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Почмотрел только фильмец "4 пера". Что сказать : СУПЕР СУПЕР СУПЕР.

Давненько я такого не смотрел . Рекомендую всем. Фильм про настоящую дружбу до последнего. :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"9 рота" была просмотрена достаточно давно......и могу сказать, что....мне понравился этот фильм..........

Про ляпы не могу ничего сказать.......не хочу..........

Можно, конечно, долго говорить о том, что создатели фильма гнусно искаверкали главный исторический факт фильма - рота выжила.....потрепанная, но одержала победу на высоте....

Но это что-то да значит.......значит то, что остались многие, кто на таких же высотах не выжил..........

Хотя один этот факт заставил многих начать интересовать недавней....."молодой войной" в Афганистане.....и даже многие возмущенные теперь знают о подвиге своих бывших и нет соотечественников.......

На днях же посмотрела я четвертого Гарри Поттера........

Где-то слышала, что поменялся режиссер....это заметно и даже очень.....порой чем-то напоминает........Агату Кристи середины прошлого века.........мрачно....пожестче нежели прошлые фильмы.......

Но смотрится хорошо.....суперские спецэффекты....просто красивые до сказочности....))).........просто хорошо.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то посмотрел "Das Boot" ("Подводная лодка").

Неплохо немцы фильмы делают в отличие от американцев (меня тошнит от U-571 и U-429 волчья стая). Фильм качественный и довольно реалистичный. А ещё длинный (примерно 3.5 часа).

Но ляпы тоже есть, без них по моему ни один фильм не обходится.

Больше всего мне не понравилось то, что они погружаются с дифферентом на корму(!) (хотя возможно, что это такой перевод).

Если лодка будет погружаться с дифферентом на корму, то она будет уже тонуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...