Перейти к содержанию

Что Вы Советуете


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хммм

а если сменить тактику - есть что нить в духе безумного деад ливс, флкл, сенсея с его идеей и рисовкой, гиаса и гурена с пафосом и размахами и так далее?

словом чтото неординарное и полюбому выигрышное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

хм а как насчет другого каприза - навеяно ведьмами.

знаком ли честным гражданам тайтл с большой (интернациональной желательно) командой, неформатными большими пушками, динамичными боями и так далее?

близко проходит ТТГЛ но как насчет остальных? ведь не верю же, что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а как насчет другого каприза - навеяно ведьмами.

знаком ли честным гражданам тайтл с большой (интернациональной желательно) командой, неформатными большими пушками, динамичными боями и так далее?

близко проходит ТТГЛ но как насчет остальных? ведь не верю же, что нет

Ну я больше ничего не помню подобного, конечно если тебя именно наличие всего перечисленного в аниме интересует. Разве что частично совпадает Scy Girls и еще я нашел вот это http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5587. Очень хочу посмотреть что за вещица...

А насчет

а не присоветуете что нить с майндфаками, нихренанепонятноже до конца, психическое, депрессивное, мрачное, мистическое, ну и все такое.

Хоть и поздно, но посоветую посмотреть Darker than BLACK, вещица очень подходит под описание, одно из моих самых любимых аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на Дайкурике все дети – девочки, и лишь по достижении сознательного возраста они выбирают пол, становясь мужчинами или женщинами...

ШТО?!

Скай Герлс вроде как не дотягивают по уровню, судя по отчетам народа.

Ээээ.... как насчет Чобитов?))

о_о большие пушки, много людей, и бои?

темная сторона чии. то есть фреи. или блин как их там. обещаю, досмотрю, но не щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...