Перейти к содержанию

Что Вы Советуете


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Я это сказал чисто прикола ради - просто первое, что пришло в голову из наименее соответствующего запросу.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хм, может тоже стоит спросить совета?

Хотелось бы посмотреть что-нибудь психоделическое и умиротвторяющее, без пафоса или ломания комедии; что-то вроде Мушиши или Альянса серокрылых. Можете что-нибудь посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, посмотри Outlaw Star (Angel Links по желанию). тоже, знатный дурдом на выезде. насчёт интернациональной команды не скажу (ну, если злобную инопланетную неку только вспомнить), но большх неформатных мега-пушек и стрельбы хватает (а название какое у них! Кастер!).

OldPanzer, могу только Kino no Tabi предложить посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-нибудь психоделическое и умиротвторяющее
ark of awakening, если правильно написала, умиротворенней бармена не видела ничего такого, как и альянс не могу отнести к успокоительным вещам... а вообще вообще...может noiseman? изумительные орешки - вторая, четвертая части. самой иногда такового хочется после мозголомок, а вот как-то оно редко попадается такое
без пафоса или ломания комедии
азуманга...черт...не азуманга.

хочу чегонть в районе Nabari no Ou, владыки скрытого мира - поменьше баб, побольше мужиков и эмо-бисененов, аля йоите, ГГ из DtB и позитивные сопли *.* откровенный яой не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу чегонть в районе Nabari no Ou, владыки скрытого мира - поменьше баб, побольше мужиков и эмо-бисененов, аля йоите, ГГ из DtB и позитивные сопли *.* откровенный яой не предлагать.

Чорд, запалюсь канеш, но может Mirage of Blaze?

азуманга...черт...не азуманга.

Уже смотрел. Дико понравилось, но не то, что нужно сейчас ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что-нибудь длинное, что бы поменьше экшна, побольше монологов и по-меньше ярких красок? Желательно серьёзное и без особого кавая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что-нибудь длинное, что бы поменьше экшна, побольше монологов и по-меньше ярких красок? Желательно серьёзное и без особого кавая.

Shigurui может, они же Одержимые смертью, кавая нет, в мрачных тонах и серьезней некуда, монологов вагон. Экшн в виде веселого рубилова отсутствует начисто. Тем не менее красного цвета хватает.

Вот только серий 12 и это достаточно жесткое и жестокое аниме. Не для просмотра при детях. Посмотреть стоит, но вот это ли ты ищешь или нет, я не знаю. Почитай комментарии на WorldArt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Посоветуйте, плз, какой нибудь нормальный и интересный файтинг, в котором нету: ни супер приёмов (в стиле: супер-кулак или мега пьяная нога), ни вспомогательных артефактов (как Ikkitousen), ни стиля "Наруто". Просто хочется взглянуть на обычный файтинг, обычных людей.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...