Перейти к содержанию

Darker Than Black / Темнее черного


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

 ! 
Предупреждение:
NickName, прекрати так увлеченно выделять все оффтопным тегом. Бесит многих. Если пишешь по теме, тег не нужен. А если пишешь так много оффтопа, то стоит задуматься, нужно ли вообще это писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Классный сериал, вполне в духе для фанатов Евы, особенно ценен Реефилам (по моему). Хотелось бы третий сезон. Кстати, кто может ответить - кого показывают на 23й минуте последней серии второго сезона? Если это не Инь, то кто? И, может я ошибаюсь, но по моему Кирихара стала контрактором. Не знаю почему, но у меня не выходит из головы эта идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы третий сезон.

после того как бонсы обрисуют свой новый сериал с бчр

Если это не Инь, то кто?

ну после овашек надо бы снова второй сезон посмотреть и перестать наконец уже путать изанаги с изанами, но вроде как все сошлись на мысли что это тот самый локальный пушной зверь, которого все так боялись и потому не хотели чтобы нами и наги встретились.

скорее всего конечная стадия эволюции куклы во всадника апокалипсиса - вон как легко с цру-шниками разобралась. (а еще и мальчиком кажись стала:( )

лучше бы продолжала с китаянкой целоваться. напомните мне, как возникают контракторы? действительно как таня - внезапно?

плюс все давно забыли про *забыл название* - в начале первого сезона дочка провессора была. она жгла что ли. короче какой то неконтролируемый вид силы, про нее больше нигде не упоминали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контракторы появляются под влиянием частиц меняющие структуру молекул в теле, источник частиц скорее всего растительность во вратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*забыл название* - в начале первого сезона дочка провессора была. она жгла что ли. короче какой то неконтролируемый вид силы, про нее больше нигде не упоминали

Мораторий - Бешеное отродье которое не контролирует свои силы.

Однако девочка перевоспиталась в полноценного контактора и успешно была убита в конце первого сезона тем же Амагири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>ну после овашек надо бы снова второй сезон посмотреть и перестать наконец уже путать изанаги с изанами

Я их и не путаю: Изанаги - Шион, а Изанами - призрак наблюдения Инь.

>но вроде как все сошлись на мысли что это тот самый локальный пушной зверь, которого все так боялись и потому не хотели чтобы нами и наги встретились.

скорее всего конечная стадия эволюции куклы во всадника апокалипсиса - вон как легко с цру-шниками разобралась. (а еще и мальчиком кажись стала:( )

Эмм... Вы хотите сказать, что Шион и призрак Инь объединились на манер Рей и Лилит в новое существо? Хотя, собственно, почему и нет... Может тогда в третьем сезоне увидим вариации на тему проекта комплектации... :asuka_cheesygrin:

>напомните мне, как возникают контракторы? действительно как таня - внезапно?

Контракторами либо рождаются (пример - Таня, Май, дочь профессора, которую Вы упомянули) либо превращаются во Вратах. Если контрактор родился естественным путём, то в определённый момент срабатывает механизм пробуждения сущности контрактора, как у Тани, и определить контрактора до его "активации" невозможно, так же невозможно вычислить момент превращения. А взрослые люди, видимо, превращаются в контракторов подобравшись к Вратам и пожелав этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их и не путаю: Изанаги - Шион, а Изанами - призрак наблюдения Инь.

не, я в общем смысле)

потому что я считаю изанами - саму инь, а не духа-наблюдателя, ктото считал изанами суо ну и так далее.

Вы хотите сказать, что Шион и призрак Инь объединились на манер Рей и Лилит в новое существо?

я бы сказал, что это инь и ее дух (черная и белая в самом конце) с помощью сиона как то переродились в существо в гробу.

а сион вообще кажись всех за нос только водил и делал свою вторую землю

Контракторами либо рождаются (пример - Таня, Май, дочь профессора, которую Вы упомянули) либо превращаются во Вратах.

помоему профессор старый в конце первого сезона сказал что у бк-201 есть возможность изменять тела людей чтобы они стали контракторами - как он это с коллайдером сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особые частицы Жнеца. Имено, он их использовал на Инь (чтобы остановить, убить, спасти, ограничить силушку, отобрать силушку, - нужное подчеркнуть) в конце второго сезона. Мало того, к нему вернулись силенки (ведь 201 звездочка сверкает) Однако не понятно... Была ли эта силушка до того момента? Или она вернулась когда Хей зашел во врата. Или же у него был какой нибудь другой козырь в рукаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaos, опять мутная вода.

по логике - с чего бы силам хея вдруг из медальона обратно к нему вернуться? суо ведь не погибла технически. а хей просто тело инь несет в закат, может быть такое же бездыханное, какой она была в инкубаторе до этого момента

ну и еще - если силы хея у суо, как бы он своей суперсилой воспользовался даже ради инь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медальон был уничтожен Инь, разве нет? К тому же я много смотрел Аниме и только в некоторых я видел движения тела от дыхания. В основном рисуют вполне живых людей которые вообще не шевелятся при вдохе-выдохе. Так что это тут ни к чему.

Гашиш его знает как... Факт того что он Инь ножом не резал и электричеством не убивал, хоть она и просила. Возможен лишь исход с осколком метеорита??? и особых частиц. А так дискуссия строиться на одних лишь доводах. Ответ будет лишь в далеком будущем. А сейчас пойду посмотрю еще раз, этот богопротивный второй сезон. Может увижу какой нибудь скрытый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...