Перейти к содержанию

Darker Than Black / Темнее черного


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

Темнее чёрного

Бродя по сайтам наткнулся на новинку под названием Темнее черного . В стилях было написано что мистерия и приключения и я понял что мне по адресу . Посмотрев 10 из 25 серий , могу смело сказать что аниме хорошего качества , а также с привкусом меланхолии , что очень порадовало мою душу . Особенно нравиться смены характера Хея .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • Ответов 265
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Собираюсь конкретно посмотреть эту анимеху, пока так просто "полистал" - с рисовкой вроде бы всё впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже просмотрел двадцать эпизодов. Лично мне понравилось, есть там свои загадки (что же на самом деле случилось за "стеной", кто такие "контрактники", да много чего ещё), есть там интересные повороты сюжета, да и пока мне не очень понятно, что там будет дальше. Если я не ошибаюсь, то осталось не так много серий. Батальных сцен не очень много, но некоторые из них хороши (первое появления Хэя, да под такую музыку, мне понравилось, так же потом ещё будет несколько хороших разборов). Схема рассказа сюжета там специфичная - есть как буд-то несколько историй, идущих по хронологии, но каждая из них занимает две серии. В первой начинается и развивается, во второй продолжается и заканчивается. Моё мнение - хороший сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, хотя к концу как то слили немного. Воопщем смотреть стоит, всем советую.

Никто не знает, продолжение планируют делать? Хотя оно и не нужно канешно, но все же :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nurgl:

к концу как то слили немного

Так значит сериал уже закончился?! Чёрт, с этими делами времени проверить толком не было! Найду, выкачаю, посмотрю оставшиеся эпизоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал на "один раз посмотреть", рисовка обалденная, сюжет класный, да и концовка неплохая, но я бы её по другому сделал :hazukashii_2:

жаль что там хентая не сделали, у Хея просто талант был девок совращать :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

а какая у Хея плата по котракту?Съесть кучу еды чтоли?

а ичто за музон вначале играет знает кто?и где скачать можно?

Изменено пользователем Диклониус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, контракт у него жрать , жрать ,жрать :ohohoh: .Харашо хоть не сигареты).

Пра музыгу спроси в спец теме, что сверху прикреплена, а вообще http://www.tenshi.spb.ru, должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол.Главгерой и контрактагент и человек одновременно.И может любого человека в котрактагента превратить :ohohoh:

Изменено пользователем Диклониус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...