Перейти к содержанию

Darker Than Black / Темнее черного


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 265
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

не будет, хехе. ибо в овах было, да.

я бы вот агитировал за амбер например и не только в качестве флешбеков

Кстати, Амбер. Как то я совсем забыл о её существовании. А персонаж интересный. Сначала, как мне показалось, она была представлена, как потенциально отрицательный герой. И Хэй к ней плохо относился и у Мао чуть приступ не случился, когда она его поймала. Но потом она мне начала нравиться все больше и больше. Но только я начал привыкать к Амбер, как рас и первый сезон кончился.

Все персонажи, задумки и идеи явно не влезают в два сезона. Замутили много, и очень круто и интересно, но тупо не уложились в количество серий.

Это я к тому, что нужен 3 сезон, который откроет хотя бы часть тайн. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати насчет Хей/Инь. Я именно из-за уровня ОВАшек отношусь к продолжению сиего пейринга (очень мною уважаемого и вообще замечательного) с большой опаской. Боюсь, зафейлят. За героев буду рад, конечно, за себя - не очень.

С другой стороны, учитывая некоторые опасные тенденции в сериале в целом, опасаюсь, что компанию в путешествиях Хею составит какая-нибудь семилетняя лоли из Турции. И непременно со свойствами какого-нибудь особо хитрого моратория. :asuka_ohohoh:

Амбер... Дальше очень уж махровое ИМХО, потому засуну-ка я это в спойлер.

Ну не знаю. Меня этот персонаж почему-то не тронул. Вообще. Та же Хавок вызвала в разы больше симпатии, да и иные эпизодические контракторы тоже. Молодец, конечно, хорошо все продумала, тонко разыграла, но - не тронула. Возможно, потому что смахивает на куда более колоритную лично с моей точки зрения Ши Тсу из Кода Гиас. Возможно, ей не хватило какой-то детали. Возможно, я чего-то не разглядел. Хотя если ее интереснее приправят и подадут - буду рад видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати насчет Хей/Инь. Я именно из-за уровня ОВАшек отношусь к продолжению сиего пейринга (очень мною уважаемого и вообще замечательного) с большой опаской. Боюсь, зафейлят. За героев буду рад, конечно, за себя - не очень.

С другой стороны, учитывая некоторые опасные тенденции в сериале в целом, опасаюсь, что компанию в путешествиях Хею составит какая-нибудь семилетняя лоли из Турции. И непременно со свойствами какого-нибудь особо хитрого моратория. :asuka_ohohoh:

Амбер... Дальше очень уж махровое ИМХО, потому засуну-ка я это в спойлер.

Ну не знаю. Меня этот персонаж почему-то не тронул. Вообще. Та же Хавок вызвала в разы больше симпатии, да и иные эпизодические контракторы тоже. Молодец, конечно, хорошо все продумала, тонко разыграла, но - не тронула. Возможно, потому что смахивает на куда более колоритную лично с моей точки зрения Ши Тсу из Кода Гиас. Возможно, ей не хватило какой-то детали. Возможно, я чего-то не разглядел. Хотя если ее интереснее приправят и подадут - буду рад видеть.

Да, большинство смотрящих на продолжение отношений Хэй/Инь посмотрят негативно. Людям ведь экшен подавай. Но в данном случаи просто проявляется моя сугубая любовь к Инь. Потому и мечтаю о таком продолжении.

А мне кажется, тенденций никаких нет. Кто мог предположить после окончания первого сезона, что Хэя во Владивосток занесет и он там с русскими бухать будет?! Скажи такое кому, обсмеют.

Да, конечно, Ши Тсу Амбер переплюнула по всем покозателям. )) Хотя и глупо, наверное, их сравнивать. Кроме цвета волос ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям ведь экшен подавай.

дело не в экшене. они смотрятся хорошо только когда на хвосте висит мужик с фиолетовой челкой.

как только мир, новый год, теплое катацу и мандарины - двое сидят, пялятся друг на друга, ничего не говорят. я не могу себе представить эту пару нормальной парой. хей и амбер - запросто, те друг друга стоят. хей и суо - если только запретной связью учительХученик. хей и инь - никак, вообще. он ее и пальцем то даже ради любви тронуть не сможет. она ребенок для бородатого дяди и никогда не перестанет им быть.

Кроме цвета волос ничего общего.

ну как же. а Большой План?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр К, Экшен, кстати, не при чем. Одним из сильнейших эпизодов я считаю, как уже писал, момент, когда в первой ОВА Инь выкрали, и Хея зажали в клещи двое контракторов: "Где Инь?" Собственно, и драма, и надрыв, и чувство - все это в одной фразе на фоне боевика. Ну и так далее.

Кроме цвета волос ничего общего.

Я бы сказал, еще цвет глаз) А если серьезно, то помимо уже упомянутого Большого Хитрого Плана следует упомянуть такие родственные черты героинь, как покровительство главному герою и почти мистическая связь с ним. Ну и парадоксальные возможности менять мир.

Rosetau, насчет невозможности Хей/Инь как пары - в ОВАшке был такой тонкий момент с младенцем на базе остатков "Вечернего Первоцвета". Очень мне там лица героев понравились.

Забавно. Я бы сказал, что как раз Хей/Амбер - точно уж нет пути) И вовсе не из-за симпатии к другому пейрингу, как раз просто не вижу эту пару. Слишком уж мудрая Амбер - по-хорошему мудрая, и отношение к Хею у нее какое-то покровительственно-материнское. Хотя это, ясное дело, личные интерепретации и впечатления.

Впрочем, видимо, просто вкусы зрителя решают слишком уж многое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вовсе не из-за симпатии к другому пейрингу, как раз просто не вижу эту пару.

мне она въелась еще с первого опа когда хей у нее на коленях лежит.

и я больше не могу ничего другого представить - сначала он там прыгает человеком-пауком, а потом под вечер возвращается домой уставший/разбитый/грустный, а там его амбер ждет. когда нужно - спокойная, даст отдохнуть на своих коленях и всю ночь будет нежно голову гладить. когда нужно - веселая, поднимет в шесть и потащит в парк развлечений. плюс и минус: унылый превозмогатель и генки-девочка.

:asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех) Красиво все как расписано) А я вот от ощущения покровительственности таки не излечился. Восприятие же)

Но описана у тебя пара прямо-таки чертовски здорово - я серьезно впал в кавайность представленной картинки) Куда лучше, чем впечатления от той же пары в сериале, да)

Короче говоря, везет этому гражданину Ли на спутниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которых регулярно съедают врата
Пришел поручик и все опошлил)

Это да, безусловно, но я думаю, мы друг друга поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...