Перейти к содержанию

Darker Than Black / Темнее черного


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

Людям ведь экшен подавай.

дело не в экшене. они смотрятся хорошо только когда на хвосте висит мужик с фиолетовой челкой.

как только мир, новый год, теплое катацу и мандарины - двое сидят, пялятся друг на друга, ничего не говорят. я не могу себе представить эту пару нормальной парой. хей и амбер - запросто, те друг друга стоят. хей и суо - если только запретной связью учительХученик. хей и инь - никак, вообще. он ее и пальцем то даже ради любви тронуть не сможет. она ребенок для бородатого дяди и никогда не перестанет им быть.

А вот и не фига! Вон например Эрго Прокси. Там целых 24 серии развитие ненормальных отношений двух странных людей: Винсент и Рил. Там огромное количество моментов чисто на их странных взаимоотношениях построены. И тем не менее, они в некоторой степени пара, за которой интересно наблюдать. Также и про Хэй/Инь можно ещё больше рассказать. Конечно, с соответствующим экшеном.

И вовсе не из-за симпатии к другому пейрингу, как раз просто не вижу эту пару.

мне она въелась еще с первого опа когда хей у нее на коленях лежит.

и я больше не могу ничего другого представить - сначала он там прыгает человеком-пауком, а потом под вечер возвращается домой уставший/разбитый/грустный, а там его амбер ждет. когда нужно - спокойная, даст отдохнуть на своих коленях и всю ночь будет нежно голову гладить. когда нужно - веселая, поднимет в шесть и потащит в парк развлечений. плюс и минус: унылый превозмогатель и генки-девочка.

:asuka_cheesygrin:

А вот такие отношения я могу представить с трудом. Если Хэй/Инь я вижу вечно путешествующими, без родины и дома, все отвергнутые, то Хэй приходить домой, а там его Амбер в переднике ждет - это как то не соответствует настроению сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот и не фига! Вон например Эрго Прокси. Там целых 24 серии развитие ненормальных отношений двух странных людей: Винсент и Рил.

ух._. помоему пример не совсем верен. если уж с проксей, то я бы проводил аналогии с винсентом и пино.

Если Хэй/Инь я вижу вечно путешествующими, без родины и дома, все отвергнутые

оп, а я о чем? про это и говорю - пока им надо превозмогать, все прекрасно. как только жизнь налаживается - уже не то. нет той фишки, что ли, которая их вместе связывала. Хею обязательно нужен далекий враг типа мифической организации, если он потеряет цель, как это уже показали - запьет, посадит печень и протухнет где-нибудь под мостом.

Ни одному из главных героев мирная жизнь не прописана. Однако даже в этом случае Амбер представить можно. Конечно не в переднике, но вот то, что хей бы возвращался не в холодную коммуналку после операций уже бы сделало его чуть живее и может быть сильнее. Ведь в южной америке даже местная война не мешала амбер улыбаться.

Хотяяя их отношения тоже подчеркнуты мимолетностью встречи. Тут соглашусь - интересно, как бы им в мирное время жилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сравнения с Эрго Прокси. Пара Хэй/Инь выглядит так же странно как и Винсент/Рил. И тем не менее про их взаимоотношения целая история рассказана. Почему бы в третьем сезоне не вернуть мрачную атмосферу Токийских улиц + вечная борьба и бегство Хэй/Инь. По моему было бы круто.

Кстати, а сколько Инь лет? По моему она не так молода, как кажется с первого взгляда. Где то я читал, что Хэю 22.

26f182e722d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а сколько Инь лет?

до 16 максимум, полагаю. если учесть что родители до сих пор брали ей уроки пианной игры на дому.

кстати я забыл - ктото как-то пришел к решению, слепая инь или нет? на своего пианного учителя и хея она никогда прямо не смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а сколько Инь лет?

до 16 максимум, полагаю. если учесть что родители до сих пор брали ей уроки пианной игры на дому.

кстати я забыл - ктото как-то пришел к решению, слепая инь или нет? на своего пианного учителя и хея она никогда прямо не смотрела

Я не очень понял, какая связь между уроками пианино и её возрастом? Что значит "до сих пор брали?

Я это тоже слышал. С одной стороны куклы редко вообще на чего то смотрят пристально. Мальчик кукла (забыл какой месяц соответствовал его имени) тоже редко на кого то смотрел. И как объяснить, что она все же нормально передвигалась? С другой стороны, а дух наблюдатель на что? Она спокойно могла пользоваться им и для передвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет всем. Посмотрел последние овы и теперь мучает вопрос о дальнейшей судьбе сериала. Что нибудь известно? Или все, история окончена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... И что они в нем покажут? Ведь Хэй и Инь стали звездами, разве нет? По факту, их вообще нет в новом мире

P.S. Концовка первого сезона напомнила Эрго Прокси (Хэй ищет себя) и Евангелион (быть миру, или не быть). Концовка второго сезона прям как концовка NGE =) Я не говорю что это плохо, прост занятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... И что они в нем покажут? Ведь Хэй и Инь стали звездами, разве нет?

Я думаю, как минимум, не раскрыта одна героиня, не объяснен факт появления сероволосой личности, непонятно, что за ерунда образовалась в центре Врат. Ну и оккупанты же набежали, не порядок.

И где такое видно, чем стали Хей и Инь?

Ну, а влияния Евы - они такие влияния. Вон, конец "Князя тьмы с задней парты" тоже как бы намекает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем чем там стали Хэй и Инь? Звездами? Да там фиг поймешь, куда они вообще делись. Я не удивлюсь, что увижу Хэя в его фирменном пуленепробиваемом плаще разгуливающем по Нью-Йорку, например. Так что там ещё придумывать и придумывать.

Тем более мы так и не узнали за всем этим самого главного: что же такое врата и откуда они взялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...