Перейти к содержанию

Darker Than Black / Темнее черного


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

Прочитал что пишут в журнале опубликованном пару постов назад.

Ребята Атас действие второго сезона Darker than Black будет происходить в России и не просто в России а моем родном городе Владивостоке :D :D :D. Так как судя по тексту в журнале девочки будут учиться во Владивостокской школе. В общем даже не знаю о одной стороны конечно ржачь, с другой стороны ещё ни разу в аниме Россию нормально не показали. (Вспомним Blood+) так что смотреть новый сезон Темнее Черного может быть достаточно сложно русским людям. Некоторые Японцы то например на полном серьезе уверены что в России целуются при приветствии и прощании.

Кстати даже авторов журнала очень смутили весёлые тона аниме, там есть фраза "Какое может иметь Хей отношение к этим девочкам? Будит ли второй сезон чернее-черного действительно черным? Или станет очередной школьной драмой во вселенной Контрактников".

таки я это ещё с неделю назад написал, лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Решил вот тоже посмотреть.

По нескольким первым сериям наблюдаю отсутствие целостности сюжета.

Т.е. каждая серия как бы отдельная история и связаны они лишь общим сеттингом и хронологией.

Оно так и будет на протяжении всего сезона? Или всё-таки начнётся "большая движуха"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы могли бы cказать, что это инфа конкретного журнала, не все знают японский.

Учитывая, что DtB изначально имеет дело с хоть и современной, но альтернативной вселенной, думаю, можно будет простить некоторые вольности в изображении российской реальности. Шаг конечно нестандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мена сильно напрягает сметения по просторам интернетанасчет состояния героев в последней серии, и как то я решил что лудше поставить все точки.

С Ханом все понятно, жив здоров, в бегах.

С Хуаном тоже все понятно, застреленый шахид.

С Мао, или он просто сбежал от них (и скрывается в разных животных), или все таки помер по неизвесной причине.

С Инь, момента как ее убили, или ослепили я не видел, и склонен пологать, что Хей ее все же вывел из Зоны прежде чем устраивать кипиш на колайдере и в штабе, а то что показываю как ее дух наблюдател стоит у колектора в форме человека, смерть не доказывает, если бы Инь убили он бы не появился вобще, и теории что он там потомучто физической оболочки нет, тоже на мой взгляд не обоснованы, ибо его присутсвие не помеха ее физическому существованию.

Притензии в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой точно, гомен, забыл про спойлер.

Если чесно, то Амбер мне боком ^_^"""

Но если так смотреть, то амбер Дайййссс, она потратила свои силы на то чтобы сначала вернуть весь нород что помер до этого момента (Хуан, Ноябрь 11, и что самое странное Мао среди них тоже был) дабы они уболтали Хана, а потом еще раз исползовала силу чтобы вернуть Хана в тот момент дабы он смог что-то сделать. Ну и в итоге из-за ее платы (молодеть) домолодела до того сотстояния когда она еще не родилась, т.е. исчезла ._.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего там странного с мао? подошли к коллайдеру - он же не природная кошка, последнее сознание из него и вышибило мега-силой прогресса.

наконец понял кто такое хан) в наших краях его зовут хей.

а амбер вряд ли взяла так и померла. такой план придумать и умереть? не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...