Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

<<Не, слабоват. Да и не может первый лилим желать всех грохнуть. По идее наоборот должно быть. Ну по крайней мере, в моем представлении.>>

CaHeK в твоем представлении все должны хотеть замочить первого лилима?

Нет. Я под словом "наоборот" имел в виду, что он должен хотеть всех спасти от плохих сценариев ТУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О!!! На меня снизошло озарение! или я на него снизошел? А неважно...

Появится новый пилот-парень, который будет управлять UNITом 05 (По техническим причинам Евы 03 и 04 еще не достроены) который является прототипом новой серии Евангелионов с повышенным бронированием и специальным АТ-щитом закрепленным на левой руке-специально для саппорта других Евангелионов. В связи с этими техническими наворотами на 5-й стоят дополнительные батарей для действий в экстремальной ситуации-защите других Ев например: в обычном режиме 10 мин в боевом-3.

И следовательно если учесть все выше сказанное то и синхронизироваться с ней будет сложнее поэтому у пилота изначально будут самые низкие показатели. следовательно Аска будет издеваться над ним...сначала...пока не поймет, что тот испытывает к ней чувства с самой первой встречи(Во! А я оказывается романтик!)

Потом все идет как в оригинале, только при победе над Салдалфоном Аске на помощь бросается не Син а новый перс (NEW).

Что делать с 9-м я еще не придумал

Но при битве с десятым должна сильно пострадать Ева 05 чтобы когда будет нападение Ируилла он каким-либо образом попал в зону заражения(например из любопытства решил проверить что на самом деле делает Кадзи) Затем 11 заражает его(чего-то в голову не лезет другой термин) благодаря действиям НЕРВ ангел самоуничтожается но его частица осталась в NEW. Таким образом мы имеем персонажа обладающего уникальными способностями (Например 100 прцентной синхрой ) который по мере дальнейшего действия сериала будет помогать остальным героям сериала: Например при сражении с 15-м сделает все для спасения Аски :hazukashii_2: 16 Рей :icon_biggrin: поможет Сину найти новое место в этом безумном мире :soodesu: и т.д.

Хэппи-энд.

Глубоко сожалею если эта чушь задела кого-либо... :ohohoh:

Сорри за это оффтопище... :ohohoh:

Наверно я не выспался... :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<Хэппи-энд>>

Зато это заставит мою душу ликовать! :soodesu:

но с другой стороны трагедия -это то за что мы любим Еву :hazukashii_2:

Вообще это просто такое выражение...

Просьба не воспринимать этот бред в серьез

Основная идея-перс который и от нашего "мира" (Лилит) и от другого(Адам) т.е. сочетание человеческих черт и знаний с ангельскими... :icon_biggrin:

Изменено пользователем MAX2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо в еву хэппи-эндов
Абсолютно согласен. Это прикончит весь сериал.

А чем вам ЕоЕ не хэппи-энд? И сериал не портит. Мне большего и не надо, но и меньшего тоже!

А насчёт перса с людскими и ангельскими чертами - такой уже есть. Это Каору. Он в ребилде гораздо раньше появится (обещают по крайней мере, в трейлерах проскакивал - но, правда, его могут показать раз мельком и отложить на потом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...наоборот в Еву нада Хэппи-Энд...а то как то тупо получится если в Рэбилде все подохнут...да блин...это не то что тупо а вообще не допустимо...это гонево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на сайте EnE и сдесь большинство берут новый пилот парень/девушка или Мана хотя ето маловерояно слишком уж много чего перекроить прийдётся , скорее всего ещё кто-то из класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...неочень это как-то смотреться будет...

Да ладно Тодзи тоже не с луны взяли, а из класса тем более что они там все потанцеальные пилоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...