Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

CaHeK:

Ну вообщем если кому интересно, могу продолжить. Ибо есть пару хороших эпизодов с участием перса. Но они понятно хорошими будут, только если кому-то интересна общая концепция этого героя.

Вот. Всё!

ЗЫ Понятно гера не будет, но уж очень охота побаловаться с мифологией Евы . Да и прикладой смысл у перса есть - указать главным героям на их промахи и ошибки, наставить их на путь истинный.

И ваще масштаб у перса просто ппц!

CaHeK, если столько идей, есть готовые эпизоды с новым персонажем, охота побаловаться с мифологией - чего ты ждёшь, пиши фанфик и выкладывай, там всё и оценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

CaHeK:

CaHeK, если столько идей, есть готовые эпизоды с новым персонажем, охота побаловаться с мифологией - чего ты ждёшь, пиши фанфик и выкладывай, там всё и оценим.

Да я вот тоже об этом подумал. Тока вот, во-первых, ничо толком, кроме анализа текста на ЕГЭ, не писал. А во-вторых, щас меня занимает клипмейкерство. Хочу сделать клип по Еве. Но опять таки скил нулевой. Так что надолго это, а там и учеба в универе не за горами. А если учесть какой я ленивый, то ваще пындец. но наверно к этому персу я вернусь. Просто тема созвучна, вот и решил поделиться своим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прикольно если б добавили какого нибудь пилота ( какого нибудь парня из Америки или Англии ) желательно иностранца. С тяжелым характером в противовес Аске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тяжелым характером в противовес Аске.

Тогда луше с тяжолым молотком Гы 8)

Вообще - лучше клон Аски, типа Реевскаго но Аски (бедный Син - орать теперь будут не на него но в 40 раз громче ^_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет Мана...потомучто мне ОЧЕНЬ нравится этот песонаж и хотел бы его увидеть в более РАЗВЁРНУТОЙ форме...а то игры как то мало...ОЧЕНЬ надеюсь...но а так...чем больше новых персонажей тем лучше...особенно если это девчёнки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет Мана...потомучто мне ОЧЕНЬ нравится этот песонаж и хотел бы его увидеть в более РАЗВЁРНУТОЙ форме...а то игры как то мало...ОЧЕНЬ надеюсь...но а так...чем больше новых персонажей тем лучше...особенно если это девчёнки)

Уже говорили что Мана слишком нормальная...

Насчёт девушек - тебе Сина не жалко :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорили что Мана слишком нормальная...

Мне кажется, как раз, это ее основное преимущество... уже немножко устаешь от ненормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, как раз, это ее основное преимущество... уже немножко устаешь от ненормальных.

Ты ж фанат евы, какой устал?!

В еве только ненормальные - это дух сериала (и его нельзя нелюбить :hazukashii_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<...>

Ближе к делу. Это будет, типа по задумке, Великий Демон, по сути человек, но с одной особенностью - он первый лилим. Фишка мужичка в том, что его фиг убьёшь. Если физичеки его уничтожить, он переродиться в новом теле, благо каждую секунду в мире рождается 3 ребенка - есть в кого запихнуть свою душонку. И вот по ходу дела он в нового пилота и переродится.

Его цель сделать так, чтоб чел-во стало жить вечно, тогда он сам будет жить вечно. Это как бы понятная цель. Воот, и всю историю чел-ва он где то бродит, размышляет о разумном, добром, вечном и в определенный момент обретает душевное равновесие, покой и счастье. Какой именно момент - позже, если кому интересно будет. Соответственно на момент 2015 года сам он всё о человеческой душе знает, что и как правильно делать в человеческих отношениях тоже знает, может помочь советом (звонить по тел. 7-777-777). Чем и занимается с главными героями. А ваще его глобальная цель выяснить, способно ли чел-во быть счастливым, насколько сильно стремление в каждом лилим жить, любить и быть счастливым. Правила таковы, если у чел-ва эти стремления достаточно сильны, то оно значит живет вечно, если нет звучит печальная, грустная музыка...

И вот, чтобы решить этот вопрос раз и навседа, наступает Момент Великого Сомнения (сомнения как раз в стремлениях человека). Тут уже кто кого. В кратце интрига. Почему как бы всё не так просто. Кароче, человеки это как бы альтернатива Адаму, если человеки научиться любить друг друга, то они научаться любить Бога. Вот такая вот философия. А если так получится, то, посколько человеков много, и они такие маленькие и пушистые, а Адам один, большой и грозно-страшный, то он идет лесом, а Бог примет людей. Вот такая вот загагулина. А почему сомнения возникают, вроде как Бог может и сам пораскинуть мозгом да и сразу ответ дать? А вот тут другая фишка. Люди имеют в себе часть сущности Бога, и поэтому обладают маленькой каплей свободной воли. И вроде как могут прийти к разным выводам. Ну мы уже догадываемся, кто будет эти выводы делать за всех (выбор надо сказать слабоват, можно было и пожизнерадостней кого-нить найти). А новый перс всячески содействует, причем далеко не только в 2015 году, хэппи энду, в котором чел-во живет вечно на просторах Вселенной, главные герои любят друг друга до безумия, и ваще гармония и счастье наполняет сердца лилим, разбросанных по дальним галактикам ... Ну конечно всё может пойти не по плану и, наример, все сдохнут - Адам то просто так на то всё смотреть не будет, тут уж как карта ляжет. А может все просто вернутся в утробу матери, такого тоже нельзя исключать. (В этот момент мы притворяемся будто не знаем, чем всё кончится).

<...>

CaHeK, а чем Кил на роль первого Лилима не тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...