Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Может прсто кто-то из германских Аскиных родаков...

Например двоюрный прапрадед, получивший философский камень, поставив тем самым под вопрос необходимость комплементации... Выглядящий на 20 и вмиг становящийся её новым идеалом мужчины, их родство- финальный поворот сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

GEF24, нет, не надо мне таких завихрений сюжета, тем более с Аской. Меня больше другое интересует - в какой полнометражке появится новый персонаж и как нам его покажут в дальнейших событиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убьют в конце ребилта, дабы не вызывать недоумённого "А куда он(а) потом делся(ась)?"...

Изменено пользователем GEF24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asuka-joy, спасибо за информацию.

Значит, только во второй полнометражке. Тогда временные рамки появления нового персонажа в моём представлении несколько поменялись. Ну что ж, время поугадывать ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт такого:

новый перс - Пен-пен упавший в контейнер с мутагеном и ставший черепашкой-ниндзя... рвёт ангелов, ну или ангелов рвёт :icon_confused:

P.S. этой теме пора в оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче я тут ваще долго думал над этим персом. И вот чо решил.

Во-первых, зададимся вопросом, что нужно ребилду? Ну я думаю, что мегапсихоз уже не фишка. Тем более, всем уже известно, что Аска мучается от того, что хочет быть независимой, но при этом не хочет быть одинокой, Син всех шарахается, как будто его эти самые "все" наровят пнуть под зад. И всё вокруг этого крутилось в оригинале. Понятно, что надо будет это ещё раз раскрыть и показать, но не так же долго, правильно? Я думаю нужен способ по-быстрому растолковать, если не героям, то хотя бы зрителям, что к чему. Это раз.

Два. Ваще дофигища моментов, покрытых мраком. Када был ПУ? откуда копьё Лонгиния у Гендо, в смысле в 2000 году? как именно валили Адама, в смысле хотелось бы видетьпроцесс? где всё время был Бог, понятно что каббала и бла бла бла, мол там он и не нужен. Но нам же интересно!

Так вот. Чтоб всё это махом забацать: и быстрый психоанализ героев, и веселые истории про ПУ, ВУ, а заодно соединить каббалу с христианством (прямо как Теория Всего в физике), и надо ввести выдуманного мной перса. Вот это чудик будет. Страшно да?

Ближе к делу. Это будет, типа по задумке, Великий Демон, по сути человек, но с одной особенностью - он первый лилим. Фишка мужичка в том, что его фиг убьёшь. Если физичеки его уничтожить, он переродиться в новом теле, благо каждую секунду в мире рождается 3 ребенка - есть в кого запихнуть свою душонку. И вот по ходу дела он в нового пилота и переродится.

Его цель сделать так, чтоб чел-во стало жить вечно, тогда он сам будет жить вечно. Это как бы понятная цель. Воот, и всю историю чел-ва он где то бродит, размышляет о разумном, добром, вечном и в определенный момент обретает душевное равновесие, покой и счастье. Какой именно момент - позже, если кому интересно будет. Соответственно на момент 2015 года сам он всё о человеческой душе знает, что и как правильно делать в человеческих отношениях тоже знает, может помочь советом (звонить по тел. 7-777-777). Чем и занимается с главными героями. А ваще его глобальная цель выяснить, способно ли чел-во быть счастливым, насколько сильно стремление в каждом лилим жить, любить и быть счастливым. Правила таковы, если у чел-ва эти стремления достаточно сильны, то оно значит живет вечно, если нет звучит печальная, грустная музыка...

И вот, чтобы решить этот вопрос раз и навседа, наступает Момент Великого Сомнения (сомнения как раз в стремлениях человека). Тут уже кто кого. В кратце интрига. Почему как бы всё не так просто. Кароче, человеки это как бы альтернатива Адаму, если человеки научиться любить друг друга, то они научаться любить Бога. Вот такая вот философия. А если так получится, то, посколько человеков много, и они такие маленькие и пушистые, а Адам один, большой и грозно-страшный, то он идет лесом, а Бог примет людей. Вот такая вот загагулина. А почему сомнения возникают, вроде как Бог может и сам пораскинуть мозгом да и сразу ответ дать? А вот тут другая фишка. Люди имеют в себе часть сущности Бога, и поэтому обладают маленькой каплей свободной воли. И вроде как могут прийти к разным выводам. Ну мы уже догадываемся, кто будет эти выводы делать за всех (выбор надо сказать слабоват, можно было и пожизнерадостней кого-нить найти). А новый перс всячески содействует, причем далеко не только в 2015 году, хэппи энду, в котором чел-во живет вечно на просторах Вселенной, главные герои любят друг друга до безумия, и ваще гармония и счастье наполняет сердца лилим, разбросанных по дальним галактикам ... Ну конечно всё может пойти не по плану и, наример, все сдохнут - Адам то просто так на то всё смотреть не будет, тут уж как карта ляжет. А может все просто вернутся в утробу матери, такого тоже нельзя исключать. (В этот момент мы притворяемся будто не знаем, чем всё кончится).

Ну вообщем если кому интересно, могу продолжить. Ибо есть пару хороших эпизодов с участием перса. Но они понятно хорошими будут, только если кому-то интересна общая концепция этого героя.

Вот. Всё!

ЗЫ Понятно гера не будет, но уж очень охота побаловаться с мифологией Евы . Да и прикладой смысл у перса есть - указать главным героям на их промахи и ошибки, наставить их на путь истинный.

И ваще масштаб у перса просто ппц!

ЗЗЫ Я ничего не пыхаю и ваще не употребляю алкоголь. Это я просто от рождения такой. А на самом деле в этом посте я хотел в завуалированной форме вот что сказать: даешь в этом году вторую звезду! :icon_confused:

Изменено пользователем CaHeK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Но убьют (физически) очень круто. Ну я же говорю, что если интересно, могу рассказать пару сцен.

А вот твой скепсис, мол, как же так!? нельзя ломать сюжет Евы настолько, я не разделяю - можно и нужно. Не одно и то же показывать в конце то концов. Да и к тому же его (перса) деятельность разварачивается преимущественно до 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...