Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Черт, а ведь такую хорошую идею запороли. Мне этот вариант появления нравится гораздо больше. И, кстати, он гораздо более.... в духе сериала, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В каком месте это эксплуатация? Прямого заимствования нет, и вместе с тем смотрится очень к месту и в стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты про перебинтованную мари - с рей уже так встречались, аска уже называла бакой, и даже так же один раз перебинтована была. теперь мари их совмещает. такое чувство, что анношка исписалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам и так уже дали вроде новый фильм с новыми событиями, но с теми же самыми кадрами. Наличие бинтов на этом фоне - это o(X). А сама сцена выглядела бы вполне свежо и, что важно, уместно. Даже с набросков некая атмосфера проглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама сцена выглядела бы вполне свежо

Вполне свежо - это если бы мы раньше ничего подобного не видели.

Вот, к примеру, Ева-05 и новые ангелы - это вполне свежо, а еще одно по своей сути повторение сериала - это уже немного не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы и не видели. Из всего этого концепта мы видели только бинты (и это, вероятно, веская причина запретить их появление в кадре во веки веков!). На Рэй, на Аске, на Мисато. Ты ищешь сходство в форме. Как и различия. Еще Евы, еще ангелы - коих мы и так видели уже N и M раз соответственно, но ведь выглядят по-другому, угу? А если посмотреть в суть - мы бы могли получить не просто эффектную (не путать с вау-эффектом) и в чем-то даже лиричную сцену. Мы могли бы получить второе (первое?) нормальное представление персонажа. Вот просто сошел с поезда, и все. Именно так, как это обычно и происходит. Без гонок между взрывами, без позирования на Еве и уж конечно без парашютов, которыми в итоге все закончилось. Вот уверен, я бы проникся Мари гораздо сильнее. Или, как минимум, воспринимал бы ее совсем иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто сошел с поезда, и все. Именно так, как это обычно и происходит. Без гонок между взрывами, без позирования на Еве и уж конечно без парашютов, которыми в итоге все закончилось. Вот уверен, я бы проникся Мари гораздо сильнее.

Не, в этом пункте я полностью с тобой солидарен, даже плюсик поставил, ибо атмосфера Евангелиона и т.п.

Я говорил про то, если бы Мари и Аску посадили вместе, аки 8 серия. В этом случае в ребилде количество чего-то нового резко уменьшилось да и выглядело бы это уже как-то не так.

А раскрыть Мари успеют в следующих частях, будь уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про Аску и Мари в одной капсуле я ничего и не говорил. Напротив, такая сцена у меня бы восторга не вызвала. Мне понравилась идея появления Мари, от которой отказались. Первый скрин, то бишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Знаете, я всегда подозревал, что у Анно в подростковом возрасте было плохо с девочками, но не хотел в это верить. Но с появлением нового героя - Мари, я переставл в этом сомневаться. Теперь у Синдзи настоящий гарем. Интересно, че буде с фанами, если в конце Аска, Рей и Мисато умрут - а Синдзи останется с Мари? Чувствую многие сразу же уйдут из аниме в реал, причем навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...