Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Знаете, я всегда подозревал, что у Анно в подростковом возрасте было плохо с девочками, но не хотел в это верить. Но с появлением нового героя - Мари, я переставл в этом сомневаться.

А что с Мари не так то?

Интересно, че буде с фанами, если в конце Аска, Рей и Мисато умрут - а Синдзи останется с Мари?

Тоже что и в случае если Синдзи останется с Маной. Вот если под конец Мари и Аска уйдут к Каору, это да, это будет номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Знаете, я всегда подозревал, что у Анно в подростковом возрасте было плохо с девочками, но не хотел в это верить. Но с появлением нового героя - Мари, я переставл в этом сомневаться. Теперь у Синдзи настоящий гарем. Интересно, че буде с фанами, если в конце Аска, Рей и Мисато умрут - а Синдзи останется с Мари? Чувствую многие сразу же уйдут из аниме в реал, причем навсегда.

Может, все как-раз было хорошо у Анно? Вон какие девицы получились. Целые поколения фа..натеют.

Главное, чтобы не с Каору. И может, лучше наоборот? Синдзи и Мари пусть уходят в вечность, а Рей, Аска и Мисато будут жить?

А если уж оставлять Сина живым, то нужно Мисато ему в пару. Она сделает из него человека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Мари не так то?

Все с ней в порядке. Просто знаете... с появлением новой девушки-пилота у меня сложилось впечатление, что Синдзи ошибся адресом и пилотирование гигантского робота и спасение мира - исключительно женская задача. Хоть бы очкарика-придурка какого-нибудь добавили для равновесия, а то вообще какой-то гарем пилотов получился (вспомните, теперь все пилоты женского пола проявляют теплые чувства к Синдзи).

Может, все как-раз было хорошо у Анно? Вон какие девицы получились. Целые поколения фа..натеют.

Это уж скорее заслуга Садомото.

А если уж оставлять Сина живым, то нужно Мисато ему в пару. Она сделает из него человека).

Я никогда этого не говорил, но моим любимым паррингом было бы Синдзи-Мисато (взятая лет в 18)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы очкарика-придурка какого-нибудь добавили для равновесия, а то вообще какой-то гарем пилотов получился (вспомните, теперь все пилоты женского пола проявляют теплые чувства к Синдзи).

Так уже добавили Каору. Правда, для гарему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже добавили Каору. Правда, для гарему.

Для чего его добавили еще неизвестно. Будем надеяться, что не для "i love you". Этого добра там теперь и без того много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда этого не говорил, но моим любимым паррингом было бы Синдзи-Мисато (взятая лет в 18)

Хм. Это здорово. Вот еще бы ты на убийство Кадзи свои взгляды пересмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Жизнерадостная девушка, с берсеркским задорцом - прелестнейшие создание. Но вот разве грудь у неё большая? Ну конешь не пипетки, но дыньками тут не пахнет...

Кстати кто знает что за песню она напевала в начале?

Shiawase wa aruite konai, dakara aruite yuku 'n da ne

Ichinichi, ippo. Mikka de sanpo. Sanpo susunde, niho sagaru

Jinsei wa, one-two-panchi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...