Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Пока о ней нефига не известно я её фанат)

Жесть как она есть :asuka_megalol:

Я думаю она будет спящей красавицей для Сина) Типо он её поцелует в конце и будет с ней неразлучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не. Форма у ней модная. Красно-Белай от части) К тому же шатландская юбко тоже радует. Шотландцы это хорошо, ни точ то эти ирландские свиньи...

Ну и потом она дико умная строгая на вид и я думаю она будет либо единственным здоровым на голову без психологических проблем и душевных травм персом в еве, либо наоборот дичайшим психом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо единственным здоровым на голову без психологических проблем и душевных травм персом в еве

Тогда Евангелион умрет в день, когда она появиться.

либо наоборот дичайшим психом)

Появяться такая толпа Марифанов. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В манге есть момент, когда рассказывают прошлое Аски. Вот там история, что от её матери ушел муж к другой женщине и у них родилась дочь... Мне кажется это и есть Мари.

Глава 60, страница 81. Прибавляем лет 5 и очки - помоему вылитая Мари. А её мать - опекунша Аски в последствии...

Неплохой сюжет из этого может получиться.

UPD: Вижу теперь, что такая версия уже была ) Ну она мне кажется наиболее вероятной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот лично думаю, что она будет либо пилотом, либо агентом, причём она может быть как агентом NERV, так и возможно агентом SEELE подосланным в NERV в качестве шпиона, или ещё кого нибудь (техник...не думаю я, что ей будет отведена такая должность).

Есть ещё версия о том, что это ещё один ангел по типу Каору...но это маловероятно по моему...хотя всё может быть.

По поводу того, момента в манге, когда пару раз встречается девчушка похожая на Мари...ну может быть это и вправду она, а может быть это кто-то другой, я думаю мы этого не узнаем (по крайней мере до выхода 2-ого Ребилда)

По поводу гаремника.....я считаю его тут точно не будет, но я думаю, что возможность, при которой Мари станет подружкой Сина тоже нельзя исключать.

Что ещё сказать.....выглядит она вполне неплохо, такая сдержанная по виду девчушка.

По виду можно лишь сказать, что она более жизнерадостна чем Рей, но явно более замкнута, чем Аска)))

Появяться такая толпа Марифанов

И будут здесь устраивать два враждующих клана ледовые побоища))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно попытаться высчитать характер исходя из имени, цвета волос и глаз ну и вообще внешности. Руководствуясь параллелями с Евой и аниме стилистики в целом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Форма у ней модная. Красно-Белай от части)

Красное от Аски, Белое от Сина? XD

also: реквестую "Фанат Мари" в стиле Maria†Holic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...