Перейти к содержанию

Сравнительная оценка мастерства Аски и Сина как пилотов Евы


g0rthaUr

Рекомендуемые сообщения

Сину уже ничего не поможет когда Аска в ЕВЕто всем пипец

Синдзи тоже знает с какого конца за прог-нож браться, и его бои с Ангелами - прямое тому доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи тоже знает с какого конца за прог-нож браться, и его бои с Ангелами - прямое тому доказательство.

Синдзи самостоятельно убил только одного Ангела до прибытия Аски. (Наглая фора.)

И одного после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На равных евах синдзи получит хоррошег пинка под зад , потому как вояка из него никакущий

Можно разобрать бои сина и посмотреть чтож там такого показательного :) и чтож он там знает про прог-нож его познания заканчиваются на уровне расположения рукоятки , дерётся он как раззозлённый ребёнок просто молотя руками (конкретно 19 епизод)

Серьёзно , собрать всех ангелов в купу и посмотреть кто от чего здох , и чем син при етом отличился

Изменено пользователем g0rthaUr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На равных евах синдзи получит хоррошег пинка под зад , потому как вояка из него никакущий

Если бы он хотел , он бы круче чем Pэмбо на Еве наяривал . Но в том то и дело , что он не хочет пилотиловать , но ему приходится ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron

Вопрос: Каковы начальные условия? Что заставило Аску и Синдзи скрестить клинки?

Ааа... это 18-й Ангел у которого способность создавать иллюзии. Он убедил Синдзи, что это не Аска, а Ангел в виде Аски. Аска думает тоже самое по поводу Синдзи. В переговоры по рации не верим. Прочие персонажи не могут вмешаться, потому что... битва происходит внутри Ангела-шара, а для Сина и Аска там копия разваленного Токио-3 без людей. Если атаковать Ангела, то умрут оба перса, поэтому все ждут.

Короче какая разница, главное что считается, что они действительно собираются всерьез сражаться. Иначе смысла нет никакого в этом споре.

Darth Gendo

Слава богу ты это признал.

Осталось признать, что она не самый хреновый пилот.

Я никогда не говорил, что у нее лучшая Ева. Для меня лучшей Евой всегда была Ева-01, да она и является лучшей, уж это, я думаю, все признают.

Я не думаю, что к пилотам вообще применимо прилагательное "хреновый", но я не думаю, что Аска была лучшей.

g0rthaUr

Где , вулкан?! ну и ето не инициатива , он же не хватал канат и начинал вытягивать его быстрее

Лол, это чтобы этот канат быстрее лопнул, да? :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи самостоятельно убил только одного Ангела до прибытия Аски. (Наглая фора.)

И одного после.

Важное пояснение: Синдзи замочил 14-Ангела, который до этого с легкость прошел сквозь Аску.

Также вспоминаем бои с Двуличным Ангелом и Ангелом-Бомбардировщиком. В первом случае Син уже ни в чем не уступал Аске, а во втором случае - превзошел (добежал первым и в одиночку удержал глазастую махину).

Кстати, у Аски кун-фу семилетней выдержки. Наглейшая фора!

Ааа... это 18-й Ангел у которого способность создавать иллюзии. Он убедил Синдзи, что это не Аска, а Ангел в виде Аски. Аска думает тоже самое по поводу Синдзи. В переговоры по рации не верим. Прочие персонажи не могут вмешаться, потому что... битва происходит внутри Ангела-шара, а для Сина и Аска там копия разваленного Токио-3 без людей. Если атаковать Ангела, то умрут оба перса, поэтому все ждут.

Короче какая разница, главное что считается, что они действительно собираются всерьез сражаться. Иначе смысла нет никакого в этом споре.

Хм... :hazukashii_1: Мое мнение: Синдзи не сможет ударить по Еве-02, даже зная, что это Ангел. Просто не сможет - Это его слабое место. Значит победит Аска, так как она готова убивать все и вся без каких либо зазрений совести.

Чтобы победил Синдзи, надо чтобы он по настоящему ВОЗНЕНАВИДЕЛ Аску. И тогда я рыжей не завидую. Смерть ее будет страшна. (вспоминаем ухмылку Сина, когда он отрывал маску-лицо 14-Ангела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При новых условиях Аска порвет Синдзи практически без шансов.

Окей, один высказался в пользу Аски, кто еще что думает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dron

Важное пояснение: Синдзи замочил 14-Ангела, который до этого с легкость прошел сквозь Аску.

Его победил не Синдзи, а пробужденная Ева-01.

Также вспоминаем бои с Двуличным Ангелом и Ангелом-Бомбардировщиком. В первом случае Син уже ни в чем не уступал Аске, а во втором случае - превзошел (добежал первым и в одиночку удержал глазастую махину).

Особенность совместных операций в Еве, Дрон, в том, что не будь в них хоть одного участника, каждая из них с треском бы провалилась.

Поэтому приписывать победу кому-то одному некорректно.

Кстати, у Аски кун-фу семилетней выдержки. Наглейшая фора!

Предлагаешь Синдзи 7 лет изучать кунг-фу?

Мы как раз и выясняем, кто здесь круче. В знании кунг-фу Аска куууда круче.

Но если в своих аргументах ты ссылаешься на поверженных Ангелов, то тут уже имеет прямое значение то, когда прибыла Аска.

Прочитай это:

http://www.forum.evanotend.com/in...ost&p=97897

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важное пояснение: Синдзи замочил 14-Ангела, который до этого с легкость прошел сквозь Аску.

Также вспоминаем бои с Двуличным Ангелом и Ангелом-Бомбардировщиком. В первом случае Син уже ни в чем не уступал Аске, а во втором случае - превзошел (добежал первым и в одиночку удержал глазастую махину).

Да , но как только Аске или Рэй перепадает нехило он кидается в истерику и все его мастерство становится до акваланга .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...