Перейти к содержанию

Сравнительная оценка мастерства Аски и Сина как пилотов Евы


g0rthaUr

Рекомендуемые сообщения

Раз автор решил показать кого то сильнее, значит так оно и есть ведь герои сериала делятся натех что у нас в голове и на тех что в сериале Анно сделал Аску в сериале все же слабее на сколько не знаю, а ты сравниваешь тех что у тебя в голове а это две большие разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

q0rthaUr

Ну вообщето Син и победил вместо неё, а как это другой вопрос. Сваливать всё начитерство это больше похоже на отмазку, подобрался бы он на открытом месте или нет судить не могу не я ни ты, т.к. доказать нечем, а то что он без пробуждения одной рукой сделал ты отрицать не сможешь, а Аска ангела со всем снаряжением даже не поцарапала

я тебе отвечу , бои которые выглядят настолько нелогично в обсуждение невплетать , ферштейн ?

Это для тебя может не логично, на мой взгляд тот кто это создал тому и решать логично или нет, а ты уже оценишь нравится тебе конечный продукт или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз автор решил показать кого то сильнее, значит так оно и есть ведь герои сериала делятся натех что у нас в голове и на тех что в сериале Анно сделал Аску в сериале все же слабее на сколько не знаю, а ты сравниваешь тех что у тебя в голове а это две большие разницы.

если бы он не показал 01го сильнее то син не был бы ЦЕНТРАЛЬНЫМ персонажем, а все центральные персонажи по определению бессмертны- значит читеры и в реальной ситуации почти никто

g0rthaUr

давай. я тоже на выходных буду восполнять пробелы памяти чтобы детально описывать где было откровенное и неприкрытое читерство, а где реальные ситуации (и ненадо тут усмехаться, что выбор реальных будет избираться с упором на преимущество Аски - я пытаюсь реально смотреть на вещи, а многие из противников просто фанатично твердят - "ну вот же было так")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aoni

Акстись какая реальная ситуация, это же выдуманный другим человеком мир и это ему решать что читерство а что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aoni

Акстись какая реальная ситуация, это же выдуманный другим человеком мир и это ему решать что читерство а что нет

то мир имитирующий реальный - ну согласись что это чит и ты предлагаешь с ним смириться - признайся - да это чит который расходится с прочими нормальными боями, но автору надо было показать преимущество главного персонажа, но на проработку более реального момента времени не было( или типа того) признай это и я буду лояльней к твоим доводам

P.S. и, да мне не нравится когда где-то используют неприкрытое несоответствие с целью выделить главного персонажа

Изменено пользователем Aoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aoni

Акстись какая реальная ситуация, это же выдуманный другим человеком мир и это ему решать что читерство а что нет

Вот именно. А ты с чего то решил, что Син типа мега пупер пилот. Вместо Анно решил. Типа бой с серйниками ваще не показатель. Аска где то в пролете.

И все из-за чего? Из-за того, что Анно тупо сэкономил время на бой Аски с 14 Ангелом, решив показать, как ангел быстро с ней расправиться. А для этого применил читерство, которое потом почему-то "выключилось". Спору нет, ангел мог и одалеть Аску, и это надо было для развития сюжета, но не так тупо. Вот щас у некоторых начинаются разговоры, мол, Аска ваще не пилот. А на самом деле Анно просто схалтурил, из-за чего лезвие ангела разрезало Еву-02 начасти, а Еве-01 хоть бы фиг. Так что я и говорю нех ссылаться на этот бой. Там реального боя было с наперсток. Чисто эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aoni

то мир имитирующий реальный - ну согласись что это чит и ты предлагаешь с ним смириться - признайся - да это чит который расходится с прочими нормальными боями, но автору надо было показать преимущество главного персонажа, но на проработку более реального момента времени не было( или типа того) признай это и я буду лояльней к твоим доводам

Чит ну наверно, но в большинстве мясных аниме глав. герой так и выделяется

СаНек

И все из-за чего? Из-за того, что Анно тупо сэкономил время на бой Аски с 14 Ангелом, решив показать, как ангел быстро с ней расправиться. А для этого применил читерство, которое потом почему-то "выключилось"

Тебе самому ещё не смешно? Что значит сэкономил на бое с Аской?

Мне кажется если Аску иСина поменять в этой битве местами то ты доказывал бы что это не чит а всё вполне естественно. Ведь то как она гоняла сериек у тебя сомнений не вызавает а кто нить другой (не я) будет орать что этог тож был чит т.к. он фан кого рить другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 У Dron'а фанатизм по Сину так и прёт.

Вот блин привел пример с 14 Ангелом. Там чушь такая была, что хоть стой, хоть падай. Еву-02 в легкую напополам разрубил, а Еве-01, рубя в упор, ничо не сделал. Вот уж блин читерство так читерство. А точнее просто загон Анно. Слишком неправдоподобный бой был. Так, чисто для эмоций. Оценивать тут нечего. Если Аска афигенный боезапас точнёхонько в ангела зарядила, а ему хоть бы хны, а Син просто подошёл, и вуаля ангел уже как ручной. О чем говорить? Объективно всё было конечно. Объективность так и прет.

Ну что скажете ? вот и сидите молча , ещё раз повторяю для особо упёртых бой с 14 ангелом на месте Аски син закончил бы также , или есть варианты?!?! :lol:

14еп. уже обсуждали , причём подробно , читайте и думайте , на открытом пространстве как была позиция Аски у сина тоже шансов абсолютный 0 , он никаким боком к ангелу бы неподобрался чтоб хоть раз ударить , да и толку его бить кулаком по роже если N2 бомба рвётся н у его поверхности неоставляя и следа , такчто тот бой ни в заслугу сину ставить нельзя не обвинять Аску в том что проиграла , при её раскаладе (одна , и ангел ранжевик по специальности) она немогла выйграть её поставили на убой.

Вот со всем вышесказанным согласен.

В защиту Аски могу сказать, что решение поставить ее в Геофронте, свалить вокруг нее оружие и ждать пребытия Зеруэля, было решением командования.

Командование лажанулось, причем смачно.

До них видимо не дошло, что на средних и дальних расстояниях Ангел просто убийствинен.

Единственный путь замочить его - ближний бой. Иначе шансов, как у Аски, просто не было.

И Синдзи, будь он на месте Аски, продержался бы не дольше. Ну там, МБ, спас бы берсерк. Но не Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт а ты не забыл что Рей добежала в плотную к ангелу, обстрел из далека ошибка Аски, в отличии от 00 у неё было 2 руки да и как некотрые говорят её военный гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СаНек

И все из-за чего? Из-за того, что Анно тупо сэкономил время на бой Аски с 14 Ангелом, решив показать, как ангел быстро с ней расправиться. А для этого применил читерство, которое потом почему-то "выключилось"

Тебе самому ещё не смешно? Что значит сэкономил на бое с Аской?

Мне кажется если Аску иСина поменять в этой битве местами то ты доказывал бы что это не чит а всё вполне естественно. Ведь то как она гоняла сериек у тебя сомнений не вызавает а кто нить другой (не я) будет орать что этог тож был чит т.к. он фан кого рить другого.

Да ваще фиг с тобой. Хочешь считать, что Син пилот лучше, скока угодно. И пусть тебе не важно, что "лучше" он получается тока из-за того, что лезвие ангела легко перерубает Еву-02, а Еве-01 в упор ничо сделать не может. Кэшно Син лучше, что и сказать. А Аска ваще должна дома сидеть, варежки вязать. Главное все основания для того, чтобы так считать, есть. Разве что "гладиолуса" не хватает. Ну да фиг с ним, раз уж на то пошло, пусть Син лучше в том числе и потому что гладиолус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...