Перейти к содержанию

Welcome To The Nhk!


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

Толковое аниме. Пожалуй, одно их немногих, после просмотра которого сорвало башню на пару дней)

Заставляет задуматься, переосмыслить некоторые вещи происходящие IRL. Особенно если у зрителя есть схожесть в образе жизни с Сато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

хм, вот и я причастилсо. давненько времени назад собирался его посмотреть и даже доехал до серии посещения акибы, но меня убила резкая смена рисовки и анимации, а может я просто еще не дорос - в общем, был дроп.

а потом я прочитал ранобэ, и вот вчера закончил смотр. ранобэ тоже давно было (кстати кому неизвестно - есть полностью на русском), но те куски что запомнились было приятно увидеть в движущихся картинках. и наконец таки по-настоящему влюбиться в мисаки.

концовка действительно пустая, как она и в новелле была, но это даже наверно лучше хеппи энда. более реалистично, что ли.

оборудуем теплое место в своем сердце для этой истории.

и

беременная

семпай такая милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, вот и я причастилсо.

Глава nn. "Добро пожаловать в секту".

концовка действительно пустая, как она и в новелле была

А мне показалось что в новелле она... скажем так сильно открытая, но заканчивающаяся на, в целом, оптимистичной ноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...
Невероятно сильное впечатление производит, очень много философии, я даже смог порассуждать перед телевизором! Крутое аниме пробирающее до костей всех, кто достиг переломного момента в жизни, когда ощущается зрелость и неудовлетворенность окружающим миром. Особенно хороши острые последние несколько серий) Сато еще та сволочь, столько пинать человека, я бы не смог, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время очень понравилось аниме. Смотрел с величайшим удовольствием, но вот сейчас почти ничего не помню, что является плохим знаком = ( Значит не так зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время очень понравилось аниме. Смотрел с величайшим удовольствием, но вот сейчас почти ничего не помню, что является плохим знаком = ( Значит пора пересматривать!

fixed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...