Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ЫЫЫ я про самого Тодзи.

Конечно я слышу аргумент "Ей же управляли!! Это всё псевдопилот!!!"

Но ведь Серийными тоже управляли, а Серийные на самом деле милые и цитата: пушистие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень жаль, что нету чего-то среднего, вроде простого "Мне они не нравятся", имхо не у всех такое радикальное и бескомпормисное к ним отношение...

Ну, первое чувство, вызванное ими - сильная неприязнь, т.к. при просмотре сериала я привык отожествлять Ев с людьми, а приравнивать себя вот к такому...не слишком приятно. Они скорее всего схожи с людьми, чей рассудок затьмился слепым инстинктом убийства и жаждой крови. Но все-же, нельзя с уверенностью сказать, это ли реальная их сущность, или же нет. Ведь действия Евы(в стандартном состоянии) определяются мыслительными процессами пилота, а на пробудившихся или берсерков они не особо походили...Так что сама по себе серийка ненависти вызывать не может(моё мнение), злость, отвращение и т.п. может вызывать то, что ею управляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный подход. Если бы Серийки существовали в реальности, тогда бы их можно было воспринимать, как уродливые, безмозглые, бездушные куски плоти и стали и ненавидеть. Но ведь они - персонажи. А критерии оценки персонажей немного другие. Сериные евы действительно создают впечатление уродливых, безмозглях, бездушных кусков плоти и стали, управляемых лишь жаждой крови и вызывающих неподдельное отвращение. Именно поэтому мне они действительно нравятся. Это один из наиболее качественно сделанных образов во всём сериале. Именно по таким критериям, на мой взгляд, нужно оценивать персонажей. Качество образа, а не качество души или характера. Качественно сработанная сволочь - лучше, чем некачественно сработанный агнец-безгрешник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм...Прошу прощения за нечеткие формулировку и изложение мысли. Я всего лищь хотел сказать, что они - тобишь серийные - не добрые и не злые, они просто существуют как, на мой взгляд,неотъемлимая часть сюжета.

Тоесть, иметь к ним какие-либо претензии, или, как более радикально выразился автор темы,ненавидеть их - то же, что обвинять автомобиль в смерти либо увечьях жертв автокатастрофы. Моё мнение насчёт проработки образа серийных Ев и оценки образа персонажа как такового в целом похоже на мнение господина Рейна, хотя и разногласия, естественно, в наличии, но сколько людей, столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где всякие надписи в небе возникли? Имхо, самый наиделильнейший момент. Вот КАК эти чёрточки да надписи там появились?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, как? Третий Удар же! Момент создания Бога! И в этот момент думать о каких-то физических законах? Тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот серьёзно, до появления этой темы не мог даже предпоолжить, что они кому-то могут нравится.

А я это понял, когда при регистрации увидел среди любимых персонажей возможность серийку указать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...