Перейти к содержанию

Claymore / Клеймор


Dark

Рекомендуемые сообщения

Ну, я вот вообще слышал что как раз таки в Японии экранизация провалилась. А Алхимика я не смотрел пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если так присмотреться к Клеймору, то это не самый явный кандидат на то, чтобы его продолжали, мне так кажется.

После воскрешения в 2008-2009 г.г "Рубак" (хотя где там воскрешения, достали из сундука персонажей, подкрасили и посверкали ими перед толпой) - я уже и такую возможность бы не отрицал.

Японцы же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Да, это эпичнейшее собрание монстробаб, подумать только, ни одной нормальной. Победа феминизма. Оно легко и хорошо смотрится, но некоторые моменты раздражают. Например все демонши как одна такие инфантильные неадекватные лоли в стиле ня!смерть, или постоянные флэшбэки одного и того же кадра.

А еще в начале у меня малолетняя бродяжка совсем не ассоциировалась с Клэр, почему-то сложилось впечатление что действие происходит в то же время и Тереза так назвала её в шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например все демонши как одна такие инфантильные неадекватные лоли в стиле ня!смерть

Даже спрашивать не буду, как можно в девках - большинству из которых за тридцать, увидеть лолей. Ну и да, неадекватных там по пальцам пересчитать можно, в большинстве своем персонажи: серы, нераскрыты и даже внешне слабо выделяются.

Если бы не Прис и кавайка Кассандра, жгущая последние главы, давно бы на мангу забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например все демонши как одна такие инфантильные неадекватные лоли в стиле ня!смерть

Даже спрашивать не буду, как можно в девках - большинству из которых за тридцать, увидеть лолей. Ну и да, неадекватных там по пальцам пересчитать можно, в большинстве своем персонажи: серы, нераскрыты и даже внешне слабо выделяются.

Если бы не Прис и кавайка Кассандра, жгущая последние главы, давно бы на мангу забил.

ну считаем

первая (которую порубила Офелия) - лоля

потом она сама, с виду конечно за тридцать, но поведение - чисто детский бессмысленный садизм, даже еще до того как начала причитать о братике

Рифул

Присцилла в человеческом виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоли - девочки допубертатного возраста, всем этим дамам же от 20-30, до 1000 лет, в случае с Рифул(выглядит она правда на четырнадцать, так что прокатит с натяжкой). Так о каких на хрен лолях идёт речь? И даже так

все демонши как одна
, ну никак не получается.
Присцилла в человеческом виде

Ей около 16-ти на момент трансформации было, так что уже подросток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоли - девочки допубертатного возраста, всем этим дамам же от 20-30, до 1000 лет, в случае с Рифул(выглядит она правда на четырнадцать, так что прокатит с натяжкой). Так о каких на хрен лолях идёт речь? И даже так

все демонши как одна
, ну никак не получается.
Присцилла в человеческом виде

Ей около 16-ти на момент трансформации было, так что уже подросток.

да сколько бы ни было лет, внешний вид и манера речи малолеток.

вот ксати до трансформации она выглядела и вела себя на 16. А потом почти на голову ниже подростка, который в свою очередь на голову ниже Клэр, девушки с нормальным телосложением. Стопталась как раз до 13-14 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько бы ни было лет, внешний вид и манера речи малолеток.

Ты где таких малолеток видел? И нет, внешне на лолю только Риф тянет, у остальные стандартные фигуры.

вот ксати до трансформации она выглядела и вела себя на 16. А потом почти на голову ниже подростка, который в свою очередь на голову ниже Клэр, девушки с нормальным телосложением. Стопталась как раз до 13-14 лет.

Дык, тогда она память потеряла/вернулась в детство - это не делает её лолей, после таймскипа вернулась нормальная. И - да, Прис просто невысокая.

Изменено пользователем Adam
картинка сексуального содержания (удалена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где таких малолеток видел? И нет, внешне на лолю только Риф тянет, у остальные стандартные фигуры

и стандартное для теток от 30 до 1000 поведение. Серьезные такие взрослые дамы))

Дык, тогда она память потеряла/вернулась в детство - это не делает её лолей, после таймскипа вернулась нормальная. И - да, Прис просто невысокая

ну вот в полный рост по сравнению с Терезой, чуток совсем ниже

827df9f853da.jpg

и под конец вдруг стала крохотной

нафига? чтобы производить как можно более детское впечатление

такая в общем-то типичная тенденция - запихивать самых брутальных персонажей в самую милую трогательную форму, наверное для контраста

это лоля?

это манга я её не читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Wilgiforz, разделом ошибся, манга по соседству, и подобные картинки выкладываются в соответствующих темах, на крайний случай в теме манги под спойлером. И да, хватит ругаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...