Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кровное родство? Не думаю. Одна девчонка Русская, а у другой в роду аррийцы были. А я Азиат. Хотя гипотеза занятная весьма...

Насколько я просто знаю - если видите свою кровь, то это обычно кто-то из родных заболеет. Другой интерпритации просто не предположу. :angel_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамое значительное все же то, что и у девушек имеются сны с RENEGADE Mk4

Ну моей подруге со мной всегда кошмары снятся. В основном почему-то изнасилование... :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф! Давайте уж не скатываться на уровень сонника или примитивного психоанализа. Символы у каждого свои. Сновидец должен сам расслабленно посидеть и подумать, что для него значит кровь, где он с ней сталкивался (в каком контексте). Капельница? Боевик? Кровь на одежде? Если никуда не торопиться и за уши не подтягивать, обязательно всплывет либо картинка, либо строчка из песни (допустим, "Группа крови на рукаве" - неважно), либо значимая для вас ситуация.

Если снится то своя девушка, то староста (видимо, в духовном и эротическом плане не близкая?), и там, и там кровь - скорее всего, бессознательное о чем-то намекает, я вот к чему. Сквозной мотив какой-то.

Любой повторяющийся или просто яркий символ (ребенок, похороны, гонки на машинах...) требует к себе внимания, это сигнал. Например, ваша интуиция вопит: "Ты рискуешь!! Осторожно!!" (гонки), или: "Это зона твоей ответственности" (ребенок), а может быть, "Ты нуждаешься в защите" (например, если ребенком снишься себе сам). Безумно интересное занятие, попробуйте!)

Изнасилование может присниться кого угодно с кем угодно, интересно другое - что девушка о нем рассказывает. Типа, вот же какой ужас! В изнасиловании есть первый момент - ломается чья-то воля (насилие - неважно, принуждаете вы съесть кого-то пирожок или ломаете пальцы). И второй - желание. По-моему, если девушка рассказывает насильнику из сна о сюжете, это значит, что она воспринимает его всерьез и более того, испытывает влечение (о чем и сказал BiK).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, всё очень познавательно, но такие цепочки у меня ломаются, если сопоставить их с фактами: девушки у меня нет, у подруги есть парень , ну и тому подобное... А с сонниками ничего не сходится. Потому меня это и интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь, ты рассказывал, как через сны воздействовал на влюблённую парочку?

Попробый для себя такое сделать. Может и получится что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается, что паранормалы не могут паранормировать для себя. Но все аналогии фальшивы. В любом случае, RENEGADE Mk4 желаю те успеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснилось, будто я в парке ловил белую кошку, вдруг по аллее проехали несколько чёрных катафалков.

Потом будто бы познакомился с одной интеллигентной дамой и она пригласила меня зайти в гости. Посидели, выпили кофею, поговорили о поэзии, и я уже собирался уходить, как вдруг ворвался муж, который подозревал, что у жены в гостях любовник. Служанка спрятала меня под стол, и я там сидел, пока муж бушевал и всё громил. Потом муж убежал, и дама сказала мне на прощание: "Вы видите, какая у меня трагедия!" В смысле у неё был психованный муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...