Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Чёт последнее время сплошная белиберда снится. Щас вот привиделся Педобир в пионерском галстуке конца 30-х - с никелированным зажимом, такой раритет, я всё гонялся за ним, чтоб наказать и заодно галстук отобрать в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тему пора переименовать в "Приключения Казенека в стране снов")

А из некоторых из них можно замутить нехилый такой рассказ про веселенькие трипы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня мне снился автобус смерти. А ещё две бабки-поганки ездили по Крылатскому на Тоётах 70-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время часто снится один паренёк, который работал в лавке МС на Горбушке. Причём в разных необычных ситуациях. Вот вчера приснилось, будто он был машинистом метро и пригласил меня в кабину. А потом почему-то поезд выехал из-под земли и поехал по улицам. По трамвайным рельсам, может, а то и вовсе прямо по асфальту. И он подвёз меня прямо до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт последнее время сплошная белиберда снится

Не у тебя одного. Мне помню с 10-ого на 11-е снилось, что у нас возле дома опять асфальт провалился и образовался небольшой вулкан. В какой-то большой книжке была какая-то загадка, как этот вулкан погасить. Так вот, средство оказалось очень хорошее - надо было чистить лук, объезжая вокруг вулкана. Помню во сне я схватил трёхколёсный велосипед племяшки. Зрелеще ещё то - парень лет двадцати едздит вокруг дома на детском девчачьем трёхколёсном велике и чистит охапку лука.

Вчера, посмотрел последнего Гаррика, и сегодня глюкануло.

Типа какой-то парень, одетый в форму СС (так и не понял, причём тут это) бежит по внешней лестнице дома. Лестница как парадная, только между этажей. А внизу медленно поднимается вода, как наводнение. Когда он добежал до 7-ого этажа, всё посерело, и как в кино предистория.:

1963-й год. Второй удар. Великая катастрофа изменившая всю историю земли. Место действия - Англия. Конец двадцатого века. В мире появились колдуны..."

А дальше мелькала всякая белеберда вперемешку с кадрами фильма. :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня сон приснился. Ну прям интригующий.

Мы вместе с Бритни Спирс (в юные ее годы) попали чисто случайно на шоу Хикс-фактор в Гранд плазе. С такой замуткой что она стервозная фифа с высшего общества, а я обычный галимый шофер, который напялил на себя смокинг. И она офанарела как и все присутствующие от нашего Убер танца. Кругом золото, аплодисменты судей, крики фанатов, будущие контракты. А мне все пофигу, я тупо сдираю с себя наряд и собираюсь свалить домой. А Бритни же в слезах бежит за мной и орет: Noooooo! Come back, please... I... think, i love you! Но я не слушаю сие бредни и завожу мотор. Выезжаю на поворот и в меня тут же врезается фура.

Трах-бах взрыв и все на ее глазах. Вот проснулся и прямо жалко ее стало, ибо я такая скотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне часто Собчак снится. Например раз было, будто я тащу её на руках по указанному адресу, чтоб выиграть приз на радио, а за мной пристраивается народ и когда я с ней добираюсь до места, за мной тащится целая кавалькада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...