Перейти к содержанию

Crysis


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

плз: AMD X2 3800+(в стандарте 2Гг, разогнал до 2,4, в тестах Эверест терь 4600+ обгоняет, у него стандартная тож 2,4, но почему то все равно пишет что быстрее) ,Radeon 2900XT, 1,5 оперативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

efrem, у меня с моей 8600GT тормоза чуть побольше будут чем у тебя наверно, по-крайней мере сильно заметно как речь отстает. Надо фрапс достать и точнее измерить. А ты кстати антиалиасинг включал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - на 8, у меня речь не тормозила, вот не много подвисало когда самолет вначале в заставке через облака пролетал, как тока пролетел - перестало...из-за них наверно. Блин ну прорисовка лиц меня конечно срубила...люди епт...настоящие...

З.Ы. А у тя че за железо?

Кста вот тебе Фрапс -

setup.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра как я понял для "буржуев", эт к тому что даже демка тормозит по чёрному(хотя запускал совсем не на лажовой машине).

На минимуме конечно идёт(да и ещё как 60 кадров), но при этой настройке создаётся впечатление что гоняешь в Doom 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра как я понял для "буржуев", эт к тому что даже демка тормозит по чёрному(хотя запускал совсем не на лажовой машине).

На минимуме конечно идёт(да и ещё как 60 кадров), но при этой настройке создаётся впечатление что гоняешь в Doom 2...

Но если их сравнивать - Дум 2 на максах и Кризис на минимумах , Дум 2 покрасивше будет , т.к. в Крайзис на минималках играть НЕЛЬЗЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в своё время, помню, запуситил F.E.A.R. на GF5500, ну настройки на минимум (почти), так сразу Дюка вспомнил. Так фишка была "удваение пикселей" - жесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошёл демку... воть хоть убейте, но не впечатлило...

да, когда первый раз сел за пулемёт и начал выкашивать всё вокруг - было занятно... но не более чем на 5 минут... а так... ну не пропёрло. мне демки хватило, саму игру покупать вряд ли буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DupaVoz - 1280*1024, всё на MEDIUM, без сглаживания... местами подлагивало от нехватки фпс, но в целом приемлемо... (хотя в районе 22-26 fps, комфортными для игры не назовёшь)...

но мне не это не понравилось... а скорее игра в целом... неинтересно, что ли. кроме зевоты ничего не вызывало. не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElSwanko, насчёт геймплея согласен. Но я от Электроников другого и не ожидал. Они никогда не приносят ничего нового в игровой процесс. Поэтому-то и игры у них год от года одинаковые.

Вообще, в Крайзис надо играть только, если имеешь топовую тачку, что можно было насладится всеми наоротами. И это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...