Перейти к содержанию

Crysis


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Гвоздь в ребро : Почему тогда тот же Хеллгейт у меня идет на фулл-медиум настройках , а Крайзис и самый-самый лоу не потянет ?

Моя система :

АМД Атлон ХР 2800+

768 Мб ОЗУ

АТИ Радеон 9550 256 Мб

Большинство не идет из-за 3-х шэйдеров , НО 2-ые моя видюха коекак но тянет . Тот же ПроСтрит у меня пошел на лоу настройках без адских тормозов .

Я даже для прикола поставил Солдата Удачи нового - запустил , но кроме неба , огня и деревьев все было смазанно-белое . 3-ие шэйдеры как никак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я и не говорю что у меня полная 9-ка пашет ) Но тем не менее у меня SoF:Payback запустил уровень без них , а детальные настройки графы там отсутствуют . Прикол в том что весь этот ужос практически не тормозил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это хз... У меня там всё плавало и вообще, гадость. Но по-любому, Крайзис не видать нам пока с тобой аки собственные уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРА СУПЕР!!! опять же меня спасли "друзья" мажоры! игра очень касная наверно бест екшен оф зе йеар!!!!вобщем по вечерам буду к "друзям" мажорам ходить играть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Крайзиса получилась аркада для обладателей топовых моделей .... Обещали супер-мега-графу - сделали такую , но нормального сюжета там просто нет . Фар Край и то интересней был

Да ладно уже, хорош там сюжет, ты до куда хоть дошел то? (я к тому что там до фига моментов классных будет)

Там минимум 2 Гб ОЗУ

ну как там может быть 2 гига минимум, если у меня всего 1,5гб, а тянет на хайдж :icon_biggrin: ...

Но тем не менее у меня SoF:Payback запустил уровень без них , а детальные настройки графы там отсутствуют . Прикол в том что весь этот ужос практически не тормозил ))

блин там же двиги совсем разные, что в Калитки, что в Солдате, что в Кризисе, если СОФ или Хэлгейт идет нормально на средних, с какого перепугу Кризис (пусть на минимальных, но) должен нормально идти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efrem, на своем мне не судьба даже запустить его , играл в демку у друга . Из всей демки понравились прятки в джунглях с китайцами , остальное так , на троечку . Да и если картинка идет на все хайдж , не думаю что к этому ты сможешь без тормозов еще и физику на хайдж поставить . Фпс будет падать до 10 кадров , если не топ-железо)) . Да и СоФ , КоД4 и Хеллгейт обжористые на системники , но Крайзису не хватает одного - оптимизации (нормальной) . У меня даже УТ3 на низких пошел более-менее , не говоря о ПроСтрите . Вот через годик-два его забудут из-за хилого сюжета , и с новым железом не все в него будут играть .Просто до "Хита" на одной графе не доедешь . Зато Крайзис отлично показывает что комп всегда будет круче приставки , даже в плане графы .

ЗЫ: Честно говоря я ожидал большего от Кризиса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer7, именно поэтому я и не люблю EA. Они занимаются исключительно срубанием бабосов, используя уже наработанные идеи, не особо заботясь о продвижении новых идей и фишек. Но это так, отвлечение. Всё равно, поиграть надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...